Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.03.2004, 07:55
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Спасибо! Больше всего меня удивляет, что в

ПИТе всем есть не хочется - а там ведь целый день и ночь проводятся. Мне всегда есть хочется, если я голодная) Дважды мне делали процедуры под общим наркозом, и хотя я его плохо переносила, все равно очень быстро потом есть хотелось. Здесь предполагается эпидурадка или спинальная - на след. неделе будем обговаривать при заключении контракта. Мне кажется, что после нее я тем более есть буду хотеть. Ну, это не смертельно, конечно. А потом любящие родственники приготовят все, что нужно.

А Вы у кого кесарились и как впечатления? Можно на i_kulakova@mail.ru
И еще все пытаюсь представить, как можно пеленкой затянуться - это завязывается узел где-то на боку или как-то еще? И они достаточно большие для этого? Я тут достала длинное (в моем понимании) кухонное полотенце, и поняла, что мне бы его не хватило затянуться)

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 11.03.2004, 10:16
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

Вам еще и детей дали? У нас врачи даже не заикались о таком! А если б и заикнулись мы бы точно отказались, потому как первые дни дышали через раз. Да еще с осторожностью спрашивали не принести ли покормить. Я кстати сначала отказалась - просто с трудом представляля как я буду и так скособоченная - ни сесть ни встать - еще ребенка держить.
Да дамы, восторгаюсь вами. Мы наверно просто себя жалели через чур.
  #53  
Старый 11.03.2004, 12:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Вы знаете, когда у меня было 37 недель, я даже не ела, я жрала просто Как слоник маленький. Я с ужасом думала, как я переживу 12 часов без еды до операции. Но тем не менее первый день (Васька родилась в 9.30 утра) я могла только пить. И то, маленькими глотками. Есть совсем не хотелось. И даже на второй день не было чувства голода. И, кстати, потом, есть так уж сильно не хотелось, я ела как обычно. Мне даже в какой-то момент показалось, что ДО родов меня кормили лучше, чем ПОСЛЕ ) Хотя кухня была та же И кормили вкусно Так что не переживайте.
И еще, я уже писала, меня вообще не держали в ПИТ.
Я полежала рядом с операционной пару часов наверно, там рядом акушерка постоянно была. А потом меня сразу в послеродовое перевезли). Капельницы отсоединили, катетер вынули и привет большой А еще мне рекомендовали не только переворачиваться на бок, а и на животе побольше лежать
  #54  
Старый 11.03.2004, 14:39
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пеленку можно по диагонали сложить И потом как бы тот треугольник что останется болтаться тоже поскладывать - тогда получится достаточно длинная хрень в несколько слоев. Хватает.
  #55  
Старый 11.03.2004, 16:07
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Понятно:))

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #56  
Старый 11.03.2004, 16:13
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Неет, сейчас-то я мало ем. Я вообще плохо

представляю, где мой желудок. Потому что там, где он раньше был - чьи-то ноги) А потом-то для него место освободится. А когда мне плохо (морально или физически), у меня аппетит не пропадает, скорее наоборот. Это у меня с детства) До сих пор помню, как удаляли гланды, и после операции мы успели съесть курицу, которую девочке на соседней кровати родители передали, а потом мне медсестра принесла холодный чай и очищенное яблоко.

Но я готова все это пережить, это не проблема))

Ириша и та, которая сидит внутри (37-я неделька)
  #57  
Старый 11.03.2004, 16:19
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Нет, правда, зайдите на маму-ру, найдите рассказ мой, вдруг поможет. Там как раз не столько эмоций по поводу ребенка, сколько много описано подробностей самого процесса. Я писала в основном для тех, кого ждет кесарево. Вернее я вообще не рассказ о родах писала А именно рассказ о кесареве, на маму-ру он попал позже и не по моей инициативе Адрес: http://www.mama.ru/club/bstory/tam_rem/tam_rem.htm
  #58  
Старый 11.03.2004, 16:26
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробовали бы мне не дать...

я бы там всех порвала на тряпочки )))

Ребенка во время кормления держать ни к чему - лежите себе на кровати вдвоем и радуетесь жизни, насколько она позволяет
  #59  
Старый 11.03.2004, 16:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Э, единственное что, там в конце типа вопросы-ответы. так вот это не я составляла, я вообще про это не знала Это надергали просто из форума мои перлы и пришпилили к другим перлам Это не диалог вовсе А то там такие ляпы есть, что стыдно просто. Ну к примеру ультразвуковая физиотерапия приравнена к УЗИ. А я разницу знаю))
  #60  
Старый 11.03.2004, 17:56
Олей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот оно в чем дело... :)

Я залезла, прочитала. Еще про себя отметила, что В-О как-то странно выглядят... Тем более что там кажется больше не у кого такого обширного "интервью" нет.

Рассказ же меня "расстроил" : вы когда написали, что без ПИТа обошлись, я подумала что в москве есть какая-то разновидность того, что Конька про мексику описывала (под душ через 10 часов после кесарева и т.д.). А у вас в принципе все достаточно традиционно оказалось
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger