Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.10.2006, 12:11
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и мы. Мы болеем уже месяц, у Лизы была ангина, у Мити не поймешь что, вышли в сад, через неделю у Мити бронхит и у Лизы кашель полегче и сопли. так долго мы никогда не болели. Я уже вешаюсь. Еще работы навалилось, на выходные никуда не попадаем, просто ужас....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.10.2006, 12:14
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные такие, очень красиво :-) Я хочу на море....
  #53  
Старый 18.10.2006, 12:15
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ладно - в обмороке, ты же теперь знаешь, что пацаны это здорово....
  #54  
Старый 18.10.2006, 12:18
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар, Насть.Бедная-тяжело тебе. Двое болеют-это вообще ужасно.Ну может отстреляетесь и год о болезнях вспоминать не будете... А вообще- мне ужасно обидно бывает-напланируешь всего, так некогда- и блин-болезнь! все планы насмарку! Жизнь проходит мимо-толчешься в четырех станах, книжки читаешь и в спокойные игры играешь с ребенком.Тоже, вобщем, нормально.Но хочется-то в ботанический сад...
Вобщем-выздоравливайте! Держись!
  #55  
Старый 18.10.2006, 12:28
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, не узнала я его что-то, хотя и правда, на

последней фотке точно Стас! Типа друзья - это хорошо, и Глебу нужен отец, вы молодцы, что столько времени проводите вместе и сохраняете человеческие отношения.

Но вообще-то надо определяться, потому что, как показывает опыт, пока одни серьезные отношения так или иначе длятся, новые настоящие как-то не складываются. А стоит только отпустить и все как-то само собой происходит. Ладно, прости, не буду лезть. Просто очень хочется, чтоб ты была счастлива и у тебя скорее родился еще сын и дочка, ну до полного комплекта. Ты такая классная мама, что просто никак нельзя останавливаться:-).
  #56  
Старый 18.10.2006, 12:30
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, ужас! Бедные! Как ты вешаешься я представляю.

натолько тяжело, когда дети болеют, а двое - это я вообще не представляю. И капризы их и звереешь, что никуда не выйти. Выздоравливайте поскорее! И подольше не болейте теперь.
  #57  
Старый 18.10.2006, 12:31
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Знаю, знаю... Но хочется уже определенности.

Все-таки на том УЗИ человек был 5,5 см. Как-то нет у меня уверенности, что можно было различить кто это.
  #58  
Старый 18.10.2006, 12:50
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я нормально, лезь пожалуйста, никаких проблем. Так я отпускаю-не уходит.Не уходит и не возвращается (хотя я не зову). Дофига времени проводит с нами. заботится. Звонит.Прям готов в любое время по первой просьбе приехать... Но человек не меняется, а я вовсе не хочу опять на те же грабли наступать.
Вобщем я смирилась пока. Живу как живется. Жду -куда вывезет. Может он влюбится в кого, да и оставит нас уж наконец-то.

Вот очень обидно, что мама я такая замечательная и бабушка у нас такая экспрессивная-Глеб из последних сил сопротивляется волне ее страсти :-) Мне бы еще парочку детей для приложения своих чувств :-) Ну да еще будет шанс,ага.
  #59  
Старый 18.10.2006, 13:39
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, ну во-первых, поздравляю и очень-очень рада. Желаю, чтобы все было хорошо. Рождение малыша - самое большое счастье в жизни. Я сегодня с Кирой по телефону говорила и сразу полезла в И-нет читать новости.

Мне по УЗИ говорили, что мальчик до 23 недель. Потом в 28 недель сказали, что девочка. Так что пока расслабься, все не точно.

Теперь про наши новости. Макс пошел в сад. Все прошло намного лучше, чем я предполагала. Конечно, первые дни орали так, что было слышно во все округе. Макс висел на моей ноге и никто его не могу даже оторвать. Муж и няня сразу ушли в отказ водить его в садик отказались. Типа я ехидна, вот пусть сама и мучаюсь. Но уже через пару дней Макс привык и ему даже понравилось. Теперь ходит с удовольствием, появились там друзья и всек наладилось. Мне, конечно, тоже стало значительно легче, когда его днем нет дома.

Ксения растет. Через неделю будет 4 месяца. Ребенок с абсолютно другим характером, намного более спокойная. Я думала, что я не справляюсь с 2 детьми, но сейчас особо проблем нет. Ксеня спит с 10 вечера до 4 утра, быстро кушает и засыпает где-то до 7-8. То есть я не такая уставшая, невыспавшаяся и замотанная, как с Максом. В принципе с ней единственная проблема, это лактазная недостаточность. Живот часто болит, хотя уже пора бы желудку наладиться к 4 месяцам. Грудное вскармливание надоело до колик уже, жду-не дождусь, пока закончу. Иногда даем смесь и где-то через месяц попробуем прикармливать. Мне уже на работу с января.

Макс сестру обожает. Постоянно ее целует поет песни и играет. Удивительно, но ревности нет. Иной его просто отгонять приходится от нее. Боюсь, как бы не задушил в обЪятьях. Вот был смешной момент. Макс приходит из сада и говорит "Где эта красная какашка?" Я говорю "Это кто?" ОН "Ну наша Ксюшееечка!"

Если честно, все оказалось не так страшно и сложно, как я думала.

Ленок, если есть желание поболтать, то звони домой 6823932. Буду рада. Сейчас время у меня есть.

Вот еще наши фоты прикладываю.

Мы готовы встречаться в любое время. На выходные Ксению я могу маме оставить, а в будни у нас няня.

Все заболевшим (Настя держись!)- поскорее выздоравливать. Гадкий у нас климат, но деваться некуда.

Все, побежала кормить. Труба зовет!
Изображения
Тип файла: jpg ACF3A73.jpg (186.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Little princess.jpg (226.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Hi everybody.jpg (192.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3A85.JPG (249.1 Кб, 0 просмотров)
  #60  
Старый 18.10.2006, 14:29
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Рада всех видеть.
Ева! Поздравляю! Два сына-это круто, поверь мне!
У всех клевые фотки, любовалась. Одну фотку моих зверят можно увидет в журнале "7дней" последнем, в статье про фильм Санаева, в котором они снимаются в роли детей Д.Нагиева (ух, какое сложносочиненное предложение получилось). Это собсно основная новость. А так все пучком, Антоха ходит в сад второй год, очень доволен. Воспитатели на него не нарадуются, вчера на собрании все хвалили его(хвастаюсь). Гришан ходит во 2 класс, учит английский и я, блин, не могу ему помочь в этом-основная проблема на сегодняшний день.
Сама я в тихой дипрессии...болею до кучи.
А в целом все Ок. Давайте не "исчезать" топик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger