Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.06.2004, 14:19
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему вы все так уверены,что никогда мужик не перестанет,только скрываться начнет? Весьма вероятно, согласна, большинство неисправимы,но не все же... Разве человек не может подумать:нахрен мне эти кайфы,из-за которых потом мои дети хрен знает где, жена живет с другим,а вокруг меня только бляди? Неужели не может побояться потерять,что имеет и отказаться от своих старых привычек? Может, наивно рассуждаю-кто-то так подумает. Но я знаю много людей,которые именно так подумали:"слишком дорогая расплата за пятиминутный кайф" и решили завязать с этим. Вы таких не знаете? Я сама такая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.06.2004, 14:21
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оно-то помогает, спасибо, только телефонный разговор в течении часа тут выливается в 13 с лишним баксов а встретиться с подругами довольно затруднительно, мы встречаемся,но не так часто,как хотелось бы.
  #53  
Старый 09.06.2004, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примеры тут ничего не значат. Самое главное - даже если это возможно, нельзя на это рассчитывать. Нельзя на это ставить: вот сейчас разберусь - и все. Я просто поражаюсь Вашей логике: "я сама такая". Ну и что - муж-то не такой! Проходили Вы это уже, пугали, прятались, умолял, обещал. И что? Не научила Вас жизнь? "Разве человек не может подумать:нахрен мне эти кайфы,из-за которых потом..." - может подумать, а может и не подумать! Даже может самого себя на время убедить, но страх-то пройдет, и передумает: "пожалуй, еще разочек!" Все дело в том, что если для человека это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кайф, он все равно будет к этому стремиться. Испугать - не значит переделать. А будет стремиться - уговорит себя, раньше или позже, что "на этот раз все обойдется" или "она беременна - теперь-то мне можно" или "у нее месячные" и проч. Поэтому я уверена, что такой человек по всей логике должен усилить меры прикрытия. Уверена, что те примеры положительные, которые Вы приводили, включая лично Вас - либо не так уж это было нужно людям (а полигамия может быть ОЧЕНЬ нужна, например Вашему мужу, а не Вам), либо хорошо шифруются, либо срыв еще впереди. В иное не верю. И меня мысль о мужике, который борется со страхом "узнает-не узнает", не впечатляет лично. И главное, в чем я Вас пыталась убедить - переделывать другого бесперспективно, надо брать ответственность на себя и делать выбор: либо уходить, либо трястись при каждом (ну, через раз) уходе в неизвестном направлении - ну не можете же Вы его контролировать. А пообещать он пообещает, оно конечно. Помните, в прошлый раз убедительно получилось?!
  #54  
Старый 09.06.2004, 15:52
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет нет нет, никто не собирается переделывать полигамус неисправимус! есть сомнения,что так уж ему это нужно- тут просто долгое воздержание и установка,что со мной нельзя, хреново конечно поступил, но так ли было необходимо?Не ставлю пока такой категоричный диагноз. Точнее, не спешу его ставить. Мы год жили, не погибал же он без полигамии...
А те истории про отьезд к подруге Вы зря привязали к этому. Это иная история, то вообще с другим мужиком было. И не из-за измен, из-за того,что тот думал,что жена никуда не денется, подождет, пока он в компьютер наиграется или с друзьями пивко попьет. или мамашу свою проведает, посплетничает с ней. Типа время жене не так важно уделять. И уважать необязательно. Вот и учила понимать все правильно. И разошлись не поэтому. Поняли,что чужие люди мы стали,когда повзрослели(женились еще сопливыми и глупыми). Действительно иная история.
  #55  
Старый 09.06.2004, 16:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, конечно, слегка запуталась в Ваших... мужиках:-) Но исхожу из первого сообщения: "У нас был в прошлом совершенный разрыв,но я приняла его обратно при строгом условии абсолютной верности. Прошло не мало времени, похоже он об этом забыл напрочь". Ну и мой вывод - выше написано. Дело ваше - можете и этого продолжать "учить понимать все правильно". С какого урока он усвоит наконец все правильно? И правильные ли (с вашей точки зрения" он выводы сделает? "Мы год жили, не погибал же он без полигамии..." Живучий, гад:-). Так еще полжизни впереди и больше:-) Просто важно, чтобы любой Ваш поступок не был блефом, рассчитанным на научение. "Уходя - уходи." оставаясь - оценивайте мужа трезво, не исходите из того, каким ХОТЕЛИ бы его видеть. А диагноз ставить я не призываю, люди и измениться могут - но только если действительно внутренне САМ человек захочет измениться. Под воздействием каких причин - об этом я тут судить не стану. Важно понимать - Ваша судьба - в Ваших руках.
  #56  
Старый 09.06.2004, 16:51
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕ уверена. Просто с такими, которые обещаний Уже не сдерживал

и, надежды на это хиленькие. Вообще вам там ниже Весна все правильно, имхо, пишет, она плохого не посоветует :-) Я просто вижу, что вы Хотите его оправдывать (и это естесственно), поэтому убеждать в обратном вас не хочу и не буду, потому как действительно ПО-ВСЯКОМУ может быть. Главное же - просто хочется, чтобы вы действительно реально оценивали его ..слабости и не рассчитывали слишком серьезно на то, что он на этот раз сдержит обещание. А то убедите себя, потом опять больно (не дай Бог!) будет.
  #57  
Старый 10.06.2004, 00:30
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, девочки, не оправдать хочу, пороть горячку не хочу. Типа уйти можно в любой момент. Нужно ли бегом бежать? :-/
Изменился он, год с лишним назад и правда другим стал. Мы до того не жили как семья, он вел какой-то безпонтовый образ жизни, я тоже ерунду порола. Типа встречались,а не мужем и женой были. А потом он захотел начать новую жизнь, так и началось все-этот год нормальных отношений, семейных притом. Я даже не ожидала таких чудес. Наверное поэтому и не спешу все перечеркнуть и верить в худшее. Но и иллюзиями жить не собираюсь. Ох, как тяжко быть слабой, ждать помощи от кого-то...
Узнала за тот вечер- не был он там тогда. Это я уже паникую Страхи мерещатся. Хотя,есть и основания для паники...
Называется- хочешь сделать кисло человеку- погрузи его в сомнения
  #58  
Старый 10.06.2004, 09:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не переживайте, пожалуйста. Все равно только вы сами

лучше всех нас тут можете знать чего ждать от вашего мужа. И верить только в худшее мы вас, поверьте, не хотим заставлять.. Дай Бог, чтоб все у вас было хорошо, а муж исправился и ценил вас еще больше. :-)
  #59  
Старый 10.06.2004, 19:39
Девушка с кошачьим взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо-то!;-) А у нас вчерась образовалось большое перемирие:-) Я бы даже сказала- перелюбие))))
Аж настроение поднялось
Слава Богу за все!
А дальше- поживем увидим.
  #60  
Старый 10.06.2004, 20:29
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я рада за вас ) Вот и продолжайте в том же духе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger