Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.12.2003, 17:36
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

У нас тетя на гаражовой фабрике работает... )


У нас уже было два гаража - один тут (до поездки в москву), другой в москве.. Не ночуют там машинки (((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.12.2003, 17:57
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджунь, посмотрели ваши фотки. Просто супер! Вот нам бы в такую страну игрушек попасть.

Мы вместе с Семкой смотрели фотки и он на каждой фотографии говорил "Хай беби!" Это мы так здороваемся:-).
  #53  
Старый 22.12.2003, 18:52
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, тоже самое было пару дней назад в магазине. Тетка на кассе решила "порадовать" Санечка и совершенно бесплатно подарила ему ярко-голубой леденец на палдочке в виде звездочки. Это моему-то ребенку, у которого на щеках написано, что ему такие вещи нельзя! Надо было видеть, с какими ухищрениями я у него этот леденец от языка отклеивала и прятала...

Меня вообще тоже выводят фразы типа "Вы ребенка убиваете!" (тем, что не даем ему сок, апельсины и конфеты - это было сказано в садике помощницей воспитательницы!) Хорошо еще сама воспитательница согласна с моей политикой, а если Санек уовет случайно сочку (ворует, паразит, у других детей, когда никто не видит :-), то всегда мне говорит - я уже знаю, от чего щеки шелушатся.
  #54  
Старый 22.12.2003, 18:58
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, а русские что, лучше что ли? Я и в России у ГОДОВАЛОГО ребенка периодически вынимала из рук конфетки, подаренные какой-нибудь сердобольной тетенькой. Все лучшее - детям!
  #55  
Старый 22.12.2003, 19:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, папа сразу видно уролог старой закалки. Действительно, раньше открывали. А сейчас говорят - НЕ ЛАЗАТЬ туда, пока само не откроется. Только каждый день обязательно промывать (подмываться) с мылом. Меня убеждает такой аргумент - если бы надо было у маленьких детей ТАМ промывать, то природа бы создала ребенка так, чтобы у него все открывалось уже. Что не открывается до поры до времени - значит туда лучше не лазать!
  #56  
Старый 22.12.2003, 19:07
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вирджи, как классно, что у вас такое место есть! Мы, правда, таким образом ходим играть частенько в обычные игрушечные магазины, но это не то же самое :-) Еще раз прими восхищение по поводу елочки!
  #57  
Старый 22.12.2003, 19:08
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у тебя есть выбор?
  #58  
Старый 22.12.2003, 19:08
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично Принимаю угощение, говорю спасибо и прячу в кармане. Если начинают приставать почему детям не даю, отвечаю, что только только от диатеза на лице вылечились...
  #59  
Старый 22.12.2003, 19:09
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, ездите к ним почаще... Я очень любила своих старших двоюродных братьев.
  #60  
Старый 22.12.2003, 19:15
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы с Дедом Морозом познакомились

Мы вчера ходили на концерт детской школы танцев. У нас есть знакомая, которая организовала русскую школу танцев, и все дети наших друзей туда ходят заниматься. У них был Новогодний концерт с Дедом Морозом. Все было так классно! Санечку очень понравилось, он все время рвался танцевать с детками. Пришлось с ним усесться "закулисами". Потом пришел Дед Мороз, тоже станцевал твист и и стал раздавать подарки. Санек Деда Мороза нисколько не испугался, наоборот, обрадовался (я его уже давно готовлю к Новому году, открываю холодильник и мы проверям, не приехал ли Дед Мороз). Когда Дед Мороз Санечка подозвал, тот подбежал, и бойко ответил на все его вопросы, показал носик, ушки и др. части тела, за что и получил подарок.

Теперь один минус - у нас в гараже лежат штабеля запакованных в красивую бумагу подарков. До вчерашнего дня Санек их просто игнорировал - ну, лежат коробки как коробки. А теперь он просек, что значит "подарки", и требует их все немедленно распаковать :-)

Фотки, правда, не очень и мало - сделаны с камеры, я пока ее только осваиваю...
Изображения
Тип файла: jpg Tanzy.JPG (13.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFE7.JPG (26.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFEB.JPG (40.9 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger