Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.01.2007, 15:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с наступившим!!!!!! мы тоже отпраздновались. Оливу уложить не удалось - тоже встречала с нами. до 12ти детвора бесилась. правда, я думала, что детскую рагромят вдрызг, но была удивлена приятно. :-) оказывается 3 детей+младенец бывает не так страшно :-) в 12 все вывалили на улицу жечь бенг. огни, хлопушки и прочие ракеты :-) папа у нас закупил пиротехники еще в ноябре :-) в полпервого зашли в дом, и пока я переодевала памперс Оливе Софья и еще одна девочка "отчалили" - уснули на диване прям в комбезах. а дальше взрослые трепались, третий ребенок смотрел мульт, а олива ползала между всеми и всех пыталась накормить пластиковой со сосиской. в пол2го наконец она уснула. потом ушли гости, мы с мужем пораспихивали еду по холодильнику, достали подарки, поболтали еще и ушли спать где-то в районе 4. а в пол8го проснулась Олива. полчаса что-то там себе (или нам ) рассказывала полчаса, потом потребовала действий. пришлось стечь с кровати. вот, сидим.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.01.2007, 15:18
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще не знаю, спит она после вчерашнего празднования.
:-)
  #53  
Старый 01.01.2007, 15:21
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!


кажется, я эту открытку вешала уже, но в прошлом топике не нашла. или это у меня глюки? в общем,

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Изображения
Тип файла: jpg ACFC8A.jpg (63.3 Кб, 0 просмотров)
  #54  
Старый 01.01.2007, 15:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада всех видеть в Новом Году :-). Сейчас затишье будет, наверное :-). Отползайте от салатов и рассказывайте как отпраздновали.

Мы вчера решили "по настоящему", с едой, т.е., отпраздновать московский новый год. Готовили только ленивую селедку, картошку и баранью ногу. С москвичами прослушали поздравление президента и бой курантов, а потом уехали к нам город. Посмотрели первый 6 часовой салют (до 12 ночи мы все равно не дотерпели бы), погуляли по городу, посмотрели на мини представления - у нас оркестры местные играли, люди танцевали, поиграли в передвижном лунапарке, посмотрели как люди катаются на катке (Юля отказалась пойти туда). Хотели пойти в цирк, но Матвейка расскандалился, мы пожалели, что на двух машинах не приехали - тогда папа с Юлей смогли бы остаться, но ... Юля сказала, что она не расстраивается, что в цирк не попала. Тогда мы поехали домой, по пути взяли в прокате диски с семейными фильмами про Кристмас. Дома посмотрели первый "Один дома" - Юля впечатлилсь очень :-), потом она нам показала концерт с песнями, танцами, стихами. Как раз под ее танцы мы дотерпели до 12 ночи. Встретили американский НОвый Год и пошли все спать, чтобы Дед Мороз мог спокойно подарки под елку класть :-). Ну а утром Юля в 6 утра как электровеник уже бегала по дому и всем кричала какие огромные и нетяжелые подарки там под елкой и в каких красивых упаковках :-). Вскрывали подарки больше часа - щастье длилось долго :-).

Юле понравилось все, но начала она играть с паззлом-ковриком, который ей Матвейка "подарил" - это такой паззл, который собираешь и используешь потом, как напольный коврик. Книга с рождественскими сказками на русском, подарки от Деда Мороза и Снегурочки (коврик для танцев и сундук с нарядами из 12 танцующих принцесс) - это понравилось все, а куклы от нас с папой - Женевьева и ее принц - не произвели впечатления, ну да ладно.

А мне подарили билет на фигурное катание в марте и сумку большую, типа дайпер бэг, но она просто большая, "взрослая" (ее я сама выбирала :-))
  #55  
Старый 01.01.2007, 17:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классно вы отгуляли! Молодцы, как обычно прекрасная программа! Активненько так :-)
У нас, как я уже писала, с утра был ДМ (Ирунь, дети его не узнали, т.к. это пока только мой знакомый, они его не знают :-)) У Вани было много радости по поводу того, что ДМ получил-таки его собственноручно написанное письмо :-)После Аниного сна, во время которого Ваня нам устроил концерт на скрипочке и на новом пианино, мы ездили всем семейством на детский новый год, который устраивался у нас в городке. ТАм были клоуны и фокусники, а также "рисовальня", раздавали вссякие мелочовые подарки типа светящихся авторучек и конфеток смарти, потом была детская дискотека. Повесилились там и поехали домой, где, после благополучного ужина, дети так же благополучно уснули :-) Только Анна немного поврединичала поначалу, а потом ничего, успокоилась и заснула до полдевятого :-) Ване прочитал папа очередную главу из "80 дней вокруг света" с показами всяких стран и городов на карте. После чего он отрубился и продрых до восьми утра. А мы чинно-мирно просидели до 12 с сестрой и ее новым другом, который и готовил весь праздничный ужин (так что обошлось без салатов :-)) В 12 посмотрели салют, еще немного поболтали и в половине второго разошлись. Сестра домой, а мы в кровать. Ее 16 летний сын отмечал с компанией :-) Вот так.
  #56  
Старый 01.01.2007, 20:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, забыла, хотела спросить. А какая такая книжка на русском языке с рождественскими сказками? Хорошая? где можно заказать?
  #57  
Старый 02.01.2007, 03:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРикольно, что вы стреляли, а у нас такая тишина была, никто ни одной хлопушки не стрельнул :-). Одна Юля на дэке в трубу потрубила. Зато 4 июля спать невозможно было :-).

Эх, наша тоже с раннего утра за подарками побежала. Ну что за жаворонок неисправимый!

Ир, мы, все ж таки, без ветрянки :-). Все прошло у нее на щеке. Так что 7 января, может, тоже на елку выберемся.
  #58  
Старый 02.01.2007, 03:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты своего знакомого с детьми не знакомь в ближайшие 5-7 лет :-)

Хорошо отпраздновали, Юль, семейно так :-). Детки повеселились. Нам вот какой-нибудь детской тусовки и дискотеки не хватало очень. А то больше взрослые тусовались на улицах.

Хорошо, когда у сестры такие хорошие друзья, которые всех ужином кормят :-)
  #59  
Старый 02.01.2007, 03:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, я уже писала как-то про эту серию книг, вот посмотри их там несколько на странице:

http://www.ozon.ru/?context=search&text=%C4%E8%F1%ED%E5%E9

У Юли есть конкретно такая:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2312084/

И сейчас мы ей подарили такую:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1298699/

Тексты в этих книжках плохие (ну не сказать, что прям ужасные, но перевод очень плохой и стилистика хромает), но книжки изданы и оформлены замечательно, текст в них крупный. И сама я эти книги читать не могу - ну для меня это ужас :-), а вот Юля видит диснеевских героев, крупный текст, красивые картинки и знакомые сюжеты и читает эти книги сама :-). За это я их очень люблю :-) :-) :-)
  #60  
Старый 02.01.2007, 03:18
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши новогодние фотки здесь:

<a target="_blank" href="http://www.shelepovs.net/Sh_page/gallery2/main.php?g2_itemId=1854">
Новогодние фотки</a></p>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger