Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.09.2006, 14:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-). Замётано. Сегодня мужу скажу:"Ты едешь с Белой Горячкой".А детей моих с собой возьмёте? Им же язык надо учить. А у детей ещё и кошка, которая периодически орёт по неделе, требуя кота? Они без неё не поедут ни за что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.09.2006, 14:27
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Ой, нет уж, дети еще туда-сюда, а вот кошку себе оставляйте, пусть с вами в отдел кадров ходит:-) я от кошек чихаю и натурально помираю Муж-то ваш как, ничего себе мужчина?
  #53  
Старый 11.09.2006, 14:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы точно поехала. И нашла бы ТАМ себе занятие. Или по Интернету проекты для "здесь" делала (как во время сидения дома с грудничками). Ни за что бы не отказалась и мужа только поддержала бы. А карьера - это что? Иметь стабильное место работы с повышением з/п на 20% в год? В общем я - поехала бы.
  #54  
Старый 11.09.2006, 14:46
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я уже назвала туристический бизнес. Язык выучите(-)
  #55  
Старый 11.09.2006, 14:57
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, а как всё начиналось. А вы от кошек чихаете, оказывается. Муж ничего, мне нравится. Но вы ж сказали, что вам тока Швейцария нужна, или уже легенда меняется:-)?
  #56  
Старый 11.09.2006, 15:23
Верба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Off

mSlava, а можно поподробнее уточнить про эти проекты? Насколько я помню, вы ведь работаете в службе персонала. Вы какую-то работу в этой же области удаленно делали? Для меня этот вопрос сейчас очень актуален, вот и интересуюсь подобным опытом коллег.
  #57  
Старый 11.09.2006, 15:24
qwerty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно странно.Это реальный, жирный плюс!
Опыт свой и знакомых.
  #58  
Старый 11.09.2006, 15:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию просто положительный пример приведу

Знакомая в начале сентября вместе с мужем уехала в Швейцарию, он поехал учиться на MBA, она поехала в никуда. В Штатах она работала программистом в маленькой фирме, больше из дома работала, языки программирования у нее не самые популярные и уровень английского был не самым высоким. Так вот в Швейцарии она за 2 собеседования, за 1,5 недели, хорошую работу уже нашла, с достойной оплатой. Возможно, ей очень повезло, но я к тому, что положительные примеры тоже бывают :-).
  #59  
Старый 11.09.2006, 15:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Классно, просто здорово. А где конкретно собираетесь жить? Езжайте в Базель, будем дружить семьями, а?
  #60  
Старый 11.09.2006, 15:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из дома правила англоязычные резюме для хедхантеров, писала тренинговые курсы, создавала проекты дистанционного обучения (тексты только - я с компьютером на "Вы") - это скорее продолжение тренингового прошлого :-) Кстати, методисты сейчас на вес золота - и как правило все работают из дома.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger