Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2003, 10:14
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня хронический цистит и когда моя врач это узнала назначила Канефрон (они на растительной основе) пить 10 дней каждого месяца после еды. Но все же тебе надо посоветоваться со своим врачом. Удачи.
  #2  
Старый 13.11.2003, 09:39
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бьётся сердечко!!!

Сегодня на УЗИ услышала и увидела как бьётся совсем ещё мааааленькое сердечко моего крохи. Чуть не расплакалась от счастья. Работать не могу, только и думаю об этом.....
У кого какие новости?
  #3  
Старый 13.11.2003, 16:37
матрёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня тоже делала УЗИ и испытала похожие чувства!!! Никак не может уложиться в голове, что моя кроха пока всего 2см!!! А на фотке уже совсем человечек!!!
  #4  
Старый 13.11.2003, 11:58
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

поздравляю всех с беременностью!!! у меня дочка родилась в июле 2003. тоже сначала казалось - так много времени до родов, а время пролетело очень быстро! всем удачной беременности и легких родов! оля и анечка (10.07.03)
  #5  
Старый 13.11.2003, 21:42
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняйте, влезу, ну ооочень хочется вас поздравить со столь знаменательным событием! Почитала вас и заскучала по своему огромному пузу, два года назад мы с пузожителями тоже в июльчиках тусовались. Желаю всем вам приятной и легкой беременности, легких родов и здоровеньких масек! ПОЗДРАВЛЯЮ!
  #6  
Старый 14.11.2003, 11:32
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки-июльчата,

поздравляю Вас с одним из самых приятных мгновений жизни. Наслаждайтесь беременностью (просто с ностальгией смотрю на пузики), слушайте сердечки своих малышей, побольше отдыхайте, но и физ.подготовку не игнорируйте. Все-таки роды дело ответственное. Кажется, что 9 месяцев - это так долго, а сейчас все вспоминается как один миг.

Удачи и любви Вам!
Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #7  
Старый 17.11.2003, 10:15
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Июльчата отзовитесь.

Привет всем июльчонкам!!! Где все потерялись? Как протекает беременность? Кто уже встал на учёт?
  #8  
Старый 20.11.2003, 17:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня отказываются ставить на учет, так как полис выдан в другой области, хотя даже на нем написано, что обязаны принять
  #9  
Старый 17.11.2003, 16:19
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, родные июлята! Мы новенькие к вам:-).
Нам по УЗИ 5-6 недель, а по МАМА.ру - 6-7! Сегодня встала на учет в ЖК - полдня провела в очередях. Завтра иду снова сдавать анализы крови (целых 3 направления) и мочи... Ух, пока встанешь на учет - ноги отвалятся в очередях стоять))Врач моя старой закалки, не очень приветливая :-) Токсикозит не сильно, но что самое смешное - "напал" склероз (говорят, такое бывает)! Вот такие у нас новости!
  #10  
Старый 17.11.2003, 19:18
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Лапка, привет! Здорово, принимаем пополнение! Растите и развивайтесь. Нам завтра ровно 7 недель, так что на мягких лапах переползаем в 8-ю недельку. На учет не вставала, пойду не раньше 11 недель. нечего там делать, в нашей консультации. Анализы сдаю сама. Уйму денег вгрохала, сама себе доктор :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger