Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.04.2006, 12:20
Незнайка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддержать хочу автора. Ваши метанья понятны, вам сейчас кажется, что дети нужны только как приложение бывшему мужу, что на них уйдет вся Ваша молодость и даже вся жизнь. Это период у Вас такой сейчас, весна опять же. Вам бы сейчас с мальчуганом на недельку отдохнуть съездить, да месяцок протянуть и помаленьку-потихоньку на спад пойдет. Не верите? Вспомните как ждали малышей, какими они были смешными грудничками, как первый раз сказали "мама", а еще вспомните как переживали, когда ушел отец. Теперь успокойтесь. У Вас чудный мальчуган, пригодный только для постели, ну, вот такое у него ограниченное использование, получайте удовольствие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.04.2006, 12:21
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так что ж вы их не отдали-то папаше?
  #53  
Старый 04.04.2006, 12:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогая Светла, вы запутались, уверяю вас

сейчас вам просто неприятно от сына про папу и его женщину, потом когда не дай бог дети уйдут жить, будет все гораздо хуже, потому что рядом с вами не будет близких родных человечков, молодой этот тоже упреться как пить дать, эх. Еще видимо дети чувствуют ваше отношение...
  #54  
Старый 04.04.2006, 12:23
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не надо отказываться от мужчины, пусть встречается с ним, сколько влезет, а он детям няню оплачивает на это время (только думается мне, вряд ли он этого захочет, потому что ему в принципе автор не сильно нужна). Важно-то не это, а то, что детей мать бросать не должна, это-то им каково будет! Сначала отец, потом мать...
  #55  
Старый 04.04.2006, 12:32
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да она именно об этом и мечтает! Не говорю как на самом деле было бы, но в мечтах именно это: "чистый лист" она это называет. Дети это грязь на листе, черновик неудачный. Они РАЗДРАЖАЮТ ПОТОМУ, что самец от которого они рождены, оказался нехорош.
  #56  
Старый 04.04.2006, 12:33
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Написано в сабже - назло!!!(-)
  #57  
Старый 04.04.2006, 12:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да с чего вы взяли? вокруг меня, вот в ближнем круге, практически - трое отцов, один из которых несколько лет выбивал свое право общаться с ребенком и добился-таки, несмотря на то, что у него за это время в новом браке ребенок родился, второй - постепенно забирает детей у жены, потому что считает, что может больше им дать (детей четверо) и его новая жена не против, третий - проводит с детьми практически все свободное время, забирает из школыи сада, водит на занятия в выходные, периодически они у него нучуют. так что не надо так категорично, если вы такого не встречаете, не значит, что этого нет.
  #58  
Старый 04.04.2006, 12:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию обалдеть можно :(((((((((((((

в ыне изза него страдаете из за себя...потому что позволяете себе так думать..
  #59  
Старый 04.04.2006, 12:36
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже такие все кругом папаши

многие уже по третьему разу женаты, но детей не забывают. Особенно радует друг наш, который с женой очень тяжело разводился, и сейчас ее видеть не может, но дочку навещает ежедневно. Но с мамой ее не пересекается - мама ее во двор выводит и уходит. Папа подходит и забирает. Алгоритм выработан для того, чтобы при виде друг друга они в глотки не вцеплялись ;-)
  #60  
Старый 04.04.2006, 12:40
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да 99% отцов не взяли бы себе детей, я лично знаю только одного одинокого папашу и кучу одиноких мамаш. Некоторые готовы общаться и помогать финансово. Рада, что среди Ваших знакомых много тех, кто делает это добровольно и даже борется за свои родительские права. Но взять детей к себе насовсем, чтобы у жены была возможность устроить личную жизнь? Наверняка нет. Согласитесь что это всё-таки исключение из правил, в подавляющем большинстве случаев дети при разводе остаются с матерью.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger