Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.08.2006, 14:44
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

/гладит по голове...

Мужики, мать их, кааааазлы конечно...Ты к ним всей душой, а они к тебе всей жопой.

Предлагаю в отпуск! Сменить обстановку. успокоиться. Но только никаких ему, редиске, скандалов. пусть лечит свой трихомониаз, а то он в запущенном виде на потенцию влияет:-)

Вот ведь мужики не брезгливые существа, а!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.08.2006, 14:51
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сцылка почти по теме:-)

http://utro.ua/articles/2006/07/21/1031.shtml
  #53  
Старый 19.08.2006, 15:12
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

:-)Эт видимо наличие схожего жизненного опыта сказывается))).И потом-ты ж всё верно написала:жизнь длиннее распрей,лучший советчик-холодная олова,а время-лучший лекарь.
  #54  
Старый 19.08.2006, 15:16
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Небрезгливые-это очень мягко сказано...а прикольно ещё и то,что по прошествии времени сами удивляются:эка меня заколбасило-то,чего-эт я,а?;-)Всё-таки это они по принципу "на х.е глаз нет":-)(как сказал один мой знакомец по поводу одной,очень похожей на ситуацию автора,своей эскапады)живут.
  #55  
Старый 19.08.2006, 15:19
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Хи-и-и,причём нарисует нечто такое фееричное,чего там и в помине нет,как впоследствии оказывается:-).Проще гря,если с вами мужик не особо напрягается в постели(ленится,мягко гря),то не стоит предсталять как он там с другой по пять раз за ночь без перерыва и с серенадами)))).
  #56  
Старый 19.08.2006, 15:29
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Караул!

Метод моего мужа во всём( и это одна из главных причин наших обычных проблем)"лучшая защита - это нападение".Вчера он едва признался, до последнего откручивался,глазки долу, ну потом чуть начал нападать, а сегодня, после дня отсутствия( ему нужно всё хорошо продумать) - он, оказывается,САМ мне сказал и мне это нужно обязательно оценить.Что я - никудышняя жена, его не обихаживала (враньё, тока кому он врёт-то ?:-)),а позавчера в компании хвастался какая я образцовая и - пошёл поток...В итоге( если опустить эпитеты и обвинения в мой адрес)я узнаю,что он якобы спас её от рака( психологически) - люди, знайте,однодневный трах спасает!-,что он ЖАЛЕЕТ,что у них так сложилась судьба,а со мной от потратил свою жизнь, что рак этот развился у неё от разрывов в родах, при которых присутствовала якобы Я!!!( может я способствовала разрывам,работая в реанимации новорожденных)Убейте меня,не помню я её, это было 16 лет назад.Вроде припоминаю,что спрашивал кого родила такая -то, я в роддоме работала, а потом он мне сказал, что это его бывшая девушка.Мне стыдно уже, что меня мама саму родила, такая я никудышняя вообще и недостойная:-)Что ОН её заразил трихомонадами, потому что у него хроническое заболевание(16 лет живём,проверялись 100 раз оба).Бред, бред и ещё раз бред, о котором мне даже стыдно писать.Не, у него была наклонность к такого рода артисцизму, но чтоб ТАААК...Я даже начала сомневаться всё ли у него с головой в порядке.Говорит,что не раскаивается, сожалеет, что я так узнала,но не жалеет о случившемся.Что он со мной живёт ради ребёнка.Наверное с этой фразы надо бы мне начинать и заканчивать...Мать свою отчитал,что она мне собралась помочь найти квартиру.И отправляет меня к сестре подумать( она сейчас болеет).Не, каково?
  #57  
Старый 19.08.2006, 15:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу я в отпуск,я от него уже уйти хочу.
  #58  
Старый 19.08.2006, 15:47
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

А вот торопиться не на-а-адо!(как говорил незабвенный товарищ Саахов:-)),лучше всё же в отпуск и собой,любимой,заняться-побаловать тем и сем,чем принимать необдуманные скоропалительные решения.А поскоку у вас и ребенок имеется,то и вовсе сначала всё взвесьте-уйти всегда успеете.
  #59  
Старый 19.08.2006, 15:47
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо всем, кто по головке погладил,ну некому рассказать,сестра только сегодня из реанимации вышла,одна подружка знает,от которой звонила :-), не буду ж я ей все проблемы вешать.А их вон уж сколько.Одно утешение - родной форум.Не знаю,он не раскаивается,т.е он не хочет ломать семью,но и себя ломать тоже.У меня не было ожидания,что встанет на колени, но и так...Так что другая ситуация, к сожалению.
  #60  
Старый 19.08.2006, 15:48
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так сходу уйти и не получится.Некуда.Мне должна свекровь посодействовать - найти квартиру близко к своей, а он ей запретил, как я поняла.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger