Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.12.2004, 13:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличие в том, что под москвой такого отдыха просто нет Покажите мне в Подмосковье коттедж к которому можно доехать по хорошей дороге зимой с бесперебойным электричеством и горячей водой, сауной, камином, местом для барбекю, на берегу озера в 20 км. от супермаркета, в 50 км от аквапарка и в 30 от оснащенного горнолыжного спуска на 8 чел за 800 евро за 2 недели? Если найдете, киньте координаты, мы обязательно съездим туда. аналогичный отдых а Карелии пробовали-извините, увольте-с А мнение я не запрещаю высказывать, пожалуйста, просто как-то не в тему у вас получилось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 01.12.2004, 15:31
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Девушки, а в гостинице в Финляндии кто-нибудь

с ребенком отдыхал? Совсем отстой? Нам не нужны дискотеки. И коттедж меня устраивает всем, кроме одного существенного момента - ГОТОВКА! Не умею и не люблю :-(
  #53  
Старый 02.12.2004, 11:37
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы отдыхали - я выше писала, мне очень понравилось.

котедж у нас по той же причине не проходит :-).
  #54  
Старый 02.12.2004, 14:07
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию Угу, прочитала :-) А в каком месте вы были? Отель

понравился?
  #55  
Старый 02.12.2004, 15:27
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отель Раухалахти в Куопио.

отель 3*, но понравился очень - спа центр находится в этом же здании - зимой это важно. кухня хорошая, деревня деда Мороза, зимние виды спорта и прочие развлечения.
съездили бы еще, но не хочется второй год подряд в одно и итоже место ехать.

подробно про отель можно на сайтах посмотреть у dsbw и скандитур.
  #56  
Старый 02.12.2004, 16:00
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а че в Карелии не понравилось и где были?

любопытно просто. т.к. я второй раз в этом году еду :-))) в Карелию, откуда вас уволить надо.

А про подмосковье - это не то что отдыха нет. МЕСТ таких нет. Это днем с фонарем еще нужно искать место в подмосковье, где и условия вменяемые, и простите не накакано под каждым кустом, и стоит не 3000 баксов за 3 дня. Нет таких мест. Километров 300 нужно отъезжать хотя бы. А потом еще погода наша мляцкая, когда на новый год +3 и море грязи, вот удовольствие.
  #57  
Старый 04.12.2004, 11:17
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Название места точно не помню, где-то под Петрозаводском. В принципе, ничего ужасного, обычный "совок". Сауна? Конечно есть! Но тока, уж простите, сауна электрическая, а с электричеством перебои, ее если включить, в окрестной деревне свет вырубается. Валенки вот они, надо до столба сбегать, во-о-о-он в том сугробе, включить рубильник. баня? Ну да, мы обещали, но построить не успели, уж извините, зато смотрите, какая джакузя здоровенная в ванной! Вода холодная? Это просто бойлер не успевает нагрется, напряжение маленькое, вы включите воду и идите завтракать, через полчасика нагреется! Батареи не работают на втором этаже? Так зима ж наступила, система и подмерзла малек, кто ж, блин, знал, что в Карелии зимой минус бывает! Мы вам обогревателей притащим! да, и воду одновременно на двух этажах не включайте, а то напора не хватает! Какие люди по ночам поют в подвале? А,да это рабочие, которые баню достраивают, они живут там! Не, вы не бойтесь, они мирные! Короче, есил бы мы не были в Финляндии до этого, то наверное бы понравилось, но в сравнении... А по деньгам получается ничуть не дешевле.
  #58  
Старый 04.12.2004, 11:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то я знаю, в некоторых коттеджах (а может и во всех) можно договориться, чтобы приходил, типа, повар или кухарка и готовили.
  #59  
Старый 04.12.2004, 14:41
RT
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зимняя резина обязательна, а не шиповка.

  #60  
Старый 04.12.2004, 17:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? А по-моему именно шиповка...Но спорить не буду. Я бы уточнила этот момент.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger