Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.03.2006, 09:24
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый за себя решает. Его решения за него самого в его руках. Не берите на себя за него ни грамма ответственности. Историй просил - какого черта, причем тут Вы?! Сам пусть по инету истории ищет. Да это чушь собачья, Вы что, не понимаете? Претензии свои пусть засунет себе в жопу. Не ведитесь на грязную игру! 100 раз пожалеете. Я жалею не то что о разборе претензий, а даже просто о том, что участвовала в обсуждении мужниного "кризиса", "выбора", "страданий" и прочей фигни. Это все идет в минус, только зря нервы мотать и силы тратить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.03.2006, 09:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нипочему. Просто втюрился. Бином Ньютона.(-)
  #53  
Старый 07.03.2006, 09:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ НАДО ЕМУ ПОМОГАТЬ! Пусть если хочет - Вам поможет это побыстрее пережить.
  #54  
Старый 07.03.2006, 09:27
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

Можно стирать, кинула письмо.
  #55  
Старый 07.03.2006, 09:44
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получила.
  #56  
Старый 07.03.2006, 11:03
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, я по жизни у многих наблюдала - мужик влюбляется и впервые полгода на все готов,а потом все меньше и меньше пыла, и как правило не уходит никуда из семьи.
  #57  
Старый 07.03.2006, 11:56
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а почему жалеете? Я-то со своим ничего обсудить не могла, он был невменяем. Более-менее в себя пришел месяца через три.
  #58  
Старый 07.03.2006, 12:09
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уважаемый автор , с наступающим женским днем!:)

Впечатление "болтушки" все таки ошибочно, мне не хочется "развозить" здесь опять топики, но дорогой Автор у каждого СВОЯ ситуевина, мне очень сильно помог форум , это честно, я не следовала четко советам, но в целом слушая высказывания я поняла что мне надо и как мне нужно поступать, считаю что не ошиблась.
Понимаете одно дело жить как надо вам лично, а другое дело поступать не во вред детям, у меня их уже 2ое и думать просто как нужно именно мне-женщине я уже не могу....
Форум конечно я грузила по страшному )) это точно.
Но зато сейчас мне вполне себе хорошо и комфортно..морально и душевно).
Честно вам говорю вы не куда не денетесь от выяснялок с мужем, и всех этапов которые помоему Людок вам описывал....Что будет между вами с мужем никто вам не скжет и никто вас не направит, только вы сами зная его и себя , и что нужно и как вы хотите дальше жить сами ..
Решают еще 2 момента к сожалению это квартирный вопрос и материальный..и говорить можно очень много кто и как бы поступил выгнал или нет, но жить вам и только вы знаете где вам жить и на что, форум помогает , потталкивает, выводит на какие то шаги, но решать все ВАМ...)).

Я наверно как всегду сумбурно, но сейчас я после поздравления мужчин на работе..)
Всех с наступающим!!!!!!!!!!.
  #59  
Старый 07.03.2006, 12:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Честно , Вам что мешает все забыть? Это важно..

Вот он все как раньше...а вы что???
  #60  
Старый 07.03.2006, 14:12
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В очередной раз убеждаюсь какие "невзрослые" дураки бывают мужчины...это действительно иногда как существа с другой планеты.
Вот спрашивается нафига колоться, если ты еще не решил ЧТО ты хочешь - уходить не уходить.
На мой взгляд, бывает всякое и, к сожалению , никто не застрахован от подобных сюрпризов, единственное, в чем я убедилась на своем опыте, это в том, что рассказывать о своих влюбленостях надо когда уже что-то для себя решил(ла), а не когда тебя болтает как "какашку в проруби", сорри.
Автору хочется пожелать внутренней силы, терпения и мудрости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger