Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2004, 17:21
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаем,знаем,было такое до 4 месяцев. Нам помогло: Смесь Ненни на основе козьего молока+ препарат Примадофилус(бифидо и лакто -бактерии.) Теперь какаем 2 раза в день по часам. Многим помогает Фрисовом(специальная смесь от запоров и срыгиваний)или Бифидус от Семпер(основная смесь БЕБИ1,Семпер) Но нам не помогало. От Бифидуса был жидкий понос, Фрисовом отказывался есть(не по вкусу пришелся:-)) Никакие бифидум-бактерины и Хилаки Форте тоже не помогали.....

Еще надо сдать анализ на диз-бак. Доставить на Войковскую в течении 3 часов. С памперса брать нельзя. Адресок и телефон может девчата подскажут,у меня под рукой нет....
  #2  
Старый 13.01.2004, 22:07
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все записала, будем пробовать, спасибо!

  #3  
Старый 13.01.2004, 19:33
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже так было, хоть мы были на грудном. Спасались глицериновыми свечками, если уже совсем долго ничего не получалось. Про смеси, к сожалению, ничего не знаю, но наверное есть смысл попробовать что-то другое.

Ира и Леночка (4 года)
  #4  
Старый 13.01.2004, 22:06
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cпасибо.

  #5  
Старый 14.01.2004, 11:53
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас был запор на смеси Галлия от Данон,

а на смеси Лактофидус Галлия Данон стул нормализовался, очень редко проблемы бывают. Кстати, с трубочкой мой так же какает, как ты описала, я думала, так и надо, мне кажется, ничего страшного, главное, какает же.

Оля и Владислав (10.10.2003)
  #6  
Старый 14.01.2004, 14:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, а смесь врач назначал или сама подбирала?

  #7  
Старый 14.01.2004, 16:07
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с газоотводкой какали, пока были на ГВ. А как стали есть смесь (НАН Гипоаллергенный), так все путем. Нам эту смесь врач посоветовала. Она подошла и мы теперь с не не слезаем. Правда сейчас уже и кашки и пюрешки добавились. Правда особенность этой смеси - каки зеленые. Я сначала пугалась, а врач подтвердила, что так оно и должно быть, т.к. в смеси содержится расщипленный белок (кажется так).

Марифишка, может действительно смесь еще какую-нибудь попробовать. Но я бы все-таки с врачом посоветовалась

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #8  
Старый 15.01.2004, 08:32
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У нас был запор от Нутрилона. Перешли на Беби 1 и Бифидус фирмы Семпер и все наладилось.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #9  
Старый 14.01.2004, 11:54
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про родничок информация

Нам вчера невропатолог сказала, что у Владика большой родничок, поэтому его категорически нельзя побрасывать, сильно трясти при укачивании и т.д. Так что имейте в виду, у кого тоже большие роднички.
  #10  
Старый 14.01.2004, 14:29
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как узнать большой ли родничок? или это врач тоже

должен сказать?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger