Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.07.2005, 15:59
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шУтите, какой рецептик еще? Сроду не пекла. вот ще. А выход есть. В инете покопайте. В инете чего тока ни накопаешь. )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.07.2005, 16:01
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сочуствую, "жрать целый день охота"... А холодильник пустой чтоль? А вы разговоры на голодный желудок о интимофобии... так недолго и свихнуться. берегите себя )
  #53  
Старый 27.07.2005, 16:04
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так это не вы "красивейшая, умнейшая..." :-)
  #54  
Старый 27.07.2005, 16:13
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берегу.. но какой на работе холодильник. Мда.. на голодный желудок о мужиках.., да еще о интимо... как-то патологией попахивает.
  #55  
Старый 27.07.2005, 16:31
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я уже бубню вторую неделю.... Вы думаете это ОНО, начинается?, превращение в дряхлую старушку? Пора менять? А на кого?, если у меня муж положительный зануда и обаятельный мерзавец в одном лице?
  #56  
Старый 27.07.2005, 16:37
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкое везение, два в одном, повезло и менять не надо
  #57  
Старый 27.07.2005, 16:40
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте не отвлекаться от темы. красивейшая и умнейшая - автор топика, а я тут погулять вышла, поговорить о том о сем, а вы пристали пряма, давай пирог, яблоки давай, чай завари.. Совесть есть?
  #58  
Старый 27.07.2005, 21:57
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас я вам скажу вещь, которая вас обидит. Вам не нужно связывать себя с человеком, который вас не любит. Или любит, но не настолько сильно, чтобы жениться на вас. Вы расстанетесь, а через какое-то время вы узнаете, что он женился. Потому что встретил ту единственную.
Я сама прошла через подобное. Был немного другой случай: человек был женат, с женой жил в разных комнатах, но разводиться не собирался, потому что это был второй брак, и третий брак, по его мнению- это глупость, потому что будет все то же самое, что и в двух предыдущих, То есть ничего хорошего:-).
Я с ним рассталась, как только ознакомилась с этой его позицией, потому что не видела будущего в таких отношениях (то есть будущее было заранее известно, что меня не устраивало, я люблю интригу:-) ). Ну и что? Через год он развелся с женой и снова женился!
  #59  
Старый 28.07.2005, 00:31
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если хотите с ним жить, но есть сомнения, вселяйте в себя и в него уверенность, что все будет в порядке. Так или иначе, Вы чувствуете, что много теряете, когда его нет рядом? Если да, то зачем терять?

И еще, как там поет один:.. I am not a perfect person..
  #60  
Старый 28.07.2005, 07:55
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая вы суровая барышня. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger