Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.02.2006, 13:47
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, а в каком именно углу вы уместили спорткомплекс? И где кровать? И вообще как вы разместили мебель? Я думаю, может, уговорить мужа перенести дверь посередине комнаты, тогда 2 кровати встали бы с двух сторон по стенам, плюс по шкафу с каждой стороны (или что-то там еще: комод, полки, этажерки-стеллажи), под окно - два стола для занятий, т.е. для компа и прочего (для школы). Как вам?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.02.2006, 13:53
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, но нам еще рано, в следующем году будем покупать. Сейчас провожу исследования. Няня перепугалась, что сейчас купим, ведь мелкий у нас тааакой скалолаз! Лесенка не нравится такая. Да и это вообще не совсем то, что я хотела бы. Но, думаю, вы ее очень быстро продадите :-)
  #53  
Старый 16.02.2006, 13:54
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мебель приходит где-то в конце след. недели, я уже писада - ждем не дождемся. Вы мне свой мэйл дайте, как только соберем - пришлю фотки. Спорткомплекс у нас стоит с правой стороны в ближнем углу, получается где-то квадрат площади занят метр на метр. Дверь мы изначально пр ремонте переносили немножко наоборот направо, т.е. с левой стороны у нас немного большке места, а так если бы не спорткомплекс, который ему нафиг не нужен - он у меня просто совсем не активный и не спортивный я бы тоже отдельно покупала бы детскую с отд. кроватью.
  #54  
Старый 16.02.2006, 14:06
Тетеря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти 56 000 руб. (без матрасов, их заказали отдельно), с доставкой, но без сборки (сборка 9% от стоимости заказа). Может цена и не очень маленькая (по крайней мере для такого качества), но я уже отчаялась найти что-либо меня устраивающее: или цена зашкаливает или вид так себе.
  #55  
Старый 16.02.2006, 21:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,а я не знаю с чего это я решила,что ему 9.Но была в этом уверена.Извените.Но 5 с половиной уже подходящий возраст.
  #56  
Старый 16.02.2006, 22:10
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифига себе! Да эти итальянские (только кровать, ящики-ступеньки, подиум) будут стоит ну чуть-чуть дороже!!! Ну наши даюююю!!! Ой, правда, если ваш вариант еще и со шкафами, то наверное, гораздо дешевле вам это обошлось. Они полторы штуки евро просят за то, что я выше написала. И то говорят, что это дорогая фирма, а есть подобное, но дешевле тоже итал., тоже у них, просто фабрика другая. А со шкафом большим тот первый мой вариант стоит больше 3 штук евро.
  #57  
Старый 16.02.2006, 22:22
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, точно, пять с половиной - уже как раз! Он и сам радуется, когда мы говорим о двухъярусной кровати. Говорит, давайте быстрее покупайте!
  #58  
Старый 16.02.2006, 22:31
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мыло в конвертике. Ура! Буду с нетерпением ждать фоток (или просто описания). А вот у нас метра полтора (или чуть больше) слева от двери, и около 60 см за дверью, т.е. слева от двери. Дверь открывается слева направо внутрь комнаты. Думаю, мож катающуюся дверь поставить? Но у вас я поняла как у нас кровать будет слева по стене? А спорткомплекс у нас за дверь не влезет просто, там нет квадратного метра. Да и дверь туда открывается. А насчет спорткомплекса. Ха, это сейчас неактивный! В пять лет не сможете снять с него! Но у вас один пока деть, да?
  #59  
Старый 16.02.2006, 22:39
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я, Волжаночка, тоже разделяю вашу точку зрения. Буду мужа только на такой вариант подбивать. Мне тоже хочется скошенные кровати. В смысле не одна под другой, а буквой Z растянутой. А под верхнюю кровать можно или стол, или шкаф, или стеллаж.
  #60  
Старый 17.02.2006, 07:33
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребенок один и наверное в таком кол-ве и останется к сожалению- очень долго его планировали - то учеба то квартира, то еше всякое разное, теперь честно говоря не до второго, а хотелось бы.
по поводу активности -я думаю на самом деле он таким и останется, я же вижу какой он на детской площадке - его годовасики во всем "делают" и игрушку отнимут и быстрее на что-нибудь заберутся а ему это совсем не надо и вообще - ему лучше с мамой постоять рядышком - вообще никакой активности нет, что-то сделать - на горку влезть или еще что- нибудь - так пинками надо принуждать - у него вся энергия в голову уходит по-моему - числа , что-нибудь логическое подумать порассуждать - вот его конек, но все равно на след год хочу его в спорт. секцию какую-нибудь отдать. Мыло списала, фотки пришлю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger