Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2003, 01:31
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Может кто хочет присоединится???????
  #2  
Старый 04.12.2003, 05:01
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх моя мечта слетать на Сахалин я же оттуда родом, а где база находится?
  #3  
Старый 04.12.2003, 10:19
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

База находится в пригороде Южного. Закрытая. Она для нефтепроводчиков :-) высших эшелонов :-)
  #4  
Старый 05.12.2003, 03:24
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А поподробнее? А то мы пока на Камчатку намылились.
  #5  
Старый 05.12.2003, 04:39
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробно? Слушай. :-) Базу недавно построили нефтяные шишки для себя. Приезжают даже с Москвы. Находится в еловом лесу. Стоят коттеджи с деревянного бруса. Все внутри очень прилично. Есть сауна,баня, тренажерный зал (даже электромассажеры), снегокаты, бар, кормят оч вкусно. Рядом лыжная база "Горный воздух". Там супер спуски, есть трамплин, подъемники. Раньше там тренировалась сборная России по лыжам. В инете есть где-то про эту базу.
  #6  
Старый 05.12.2003, 04:56
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А цены, условия?
  #7  
Старый 04.12.2003, 13:00
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Моторине мы отмечали несколько лет подряд, там действительно замечательно:-)) И кухня хорошая и номера уютные))главное,что в номерах не слышно музыки из зала.:-))На базе лыжной,конечно,здорово)) Но я 1 января этого года сходила на каток неудачно((сначала неделю на вытяжении скелета лежала, а потом кости собирали в травмотологии по кусочкам. Теперь хожу очень осторожно, а про коньки и лыжи пришлось забыть))) У меня вместо лыж в ноге имплантант титановой стоит))))
  #8  
Старый 05.12.2003, 04:39
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты даешь! :-( Как это тебя так угораздило? Наверное, НГ очень бурно отмечали, вестибулярный аппарат не восстановился :-) Ладно, все будет ОК. Мы три года назад отмечали просто в лесу , тоже на какой-то охотбазе, в глуши непроходимой, но компанией веселой. Нарядили елку, украсили холл. Было вполне ничего. Муж с дочкой так аж пищали от восторга, а я - любитель комфорта, больше двух дней не выдержала. :-) Зато мы там объелись дикого мяса во всех всевозможных приготовлениях (сторожила и готовили). И мужики наши там прямо с баньки прыгали в снег:-)
  #9  
Старый 08.12.2003, 08:37
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натали

Не, лучше бы напилась :-)) Мне в больнице врачи сказали,что была бы пьяная,то гораздо легче бы отделалась:-)) А про НГ...пока решили дома отмечать. Сегодня позвонили в "Скандинавию" ( она у нас рядом с домой и было бы удобно там встретить), а там уже всё выкупленно(
  #10  
Старый 04.12.2003, 02:40
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в Мире дества что окло Изумруда открылась детская игровая комната (прям в магазине) полчаса 30 р дети отдельно родители в это время за столиками могут выпить энд закусить (с детьми типа опытный педагог) Пускают кажется с двух лет. Только открылись. Примите к сведению
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger