Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.10.2003, 07:46
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию P.S. Пришли, чуво супруХ написал - интересно :) -

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.10.2003, 08:55
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла спросить - как отдохнула в Москве? Где была?
  #53  
Старый 28.10.2003, 09:00
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олик, спасибо! Ты доже давай держись! Пусть поскорей в твоей жизни наступят белые полосы, пусть все сбудется и решатся все твои проблемы сразу.
  #54  
Старый 28.10.2003, 09:45
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, только что позвонил муж, ездил за результатом. Так вот, после шикарной СГ в апреле теперь опять плохой рез-т :-((( Подвижность 39%, из них класса А только 6%, морфология - 27 нормальных. А было ведь все в норме, кроме лейкоцитов. Но раньше их ВСЕГДА было 2 млн. при норме до 1 млн., мы лечили, но эта цифра всегда была постоянна. А сейчас лейкоцитов уже 5,5 млн. :-( Мы в курсе про простатит, лечимся как можем, но видимо процесс пошел дальше. Девочки, может ли простатит давать такую картину ухудшения СГ или дело в чем-то еще? Блин, и это все после моей лапары. И что теперь делать?
  #55  
Старый 28.10.2003, 09:56
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жужик, а может, вам к Божедомову сходить? (Правда не знаю, может, вы у него были). Он мне показался вполне разумным человеком. Он в ЦИРе принимает, и еще на Опарина. Даже и не знаю, чем помочь - у нас тоже с подвижностью неважно, что делать - непонятно, пили спермактин (Божедомов назначил) - вроде получше сдало (56% подвижных). Потом перестали, сдали СГ недавно - подвижных 22% (при этом андролог, к которому нас отправила моя гинеколог, считает этот результат нормальным). В общем, утешаю себя тем, что, как я прочитала где-то на форуме, хороших андрологов в Москве нет... Кстати, а где вы СГ сдавали?
  #56  
Старый 28.10.2003, 10:02
Жу-Жу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Аленчик, у него еще не были, мы зимой варикоцеле у Кухаркина оперировали, после операции все было супер, за исключением лейкоцитов, да они из другой оперы - простатит еще у нас. Но сейчас судя по всему обострение :-( СГ последние 2 года сдаем в одном месте - медико-генетичесний центр на Каширке, мужу там нравится, а мне нравится, как они результат потом описывают.
  #57  
Старый 28.10.2003, 10:03
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потерпи, солнышко... Что тут еще можно сказать? Знаешь, последнее время я утешаю себя тем, что не может все время быть плохо, после этого обязательно должна настать белая полоса в жизни! Чего тебе очень-очень сильно и желаю!!!
  #58  
Старый 28.10.2003, 10:10
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, насчет простатита я не в курсе - с лейкоцитами у нас более-менее нормально. Подскажи, пожалуйста, телефон этого центра на Каширке - может, тоже туда как-нибудь соберемся.
  #59  
Старый 28.10.2003, 10:14
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и тебе тоже :). спасибо за теплые слова :) (-)

  #60  
Старый 28.10.2003, 10:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off

Позвони мне пож. Будь так любезна. Как можно скорее. Жду. 172-7917, 8-903-745-0384
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger