Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.01.2004, 14:12
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

и я...)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.01.2004, 14:13
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Автор, вы собираете материал для статьи в журнал с глянцевой обложкой? :-)
  #53  
Старый 20.01.2004, 14:17
SirG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если серъезно. В 27, и девственник, ну или почти девственник, тут что-то не так. Или он дико закомплексован в сексе, либо "не может".
Боюсь, что варианты с гостинницей его просто спугнут, тут мягче надо. Гуляете по улице, возьмите под руку, где-то в кафешке, спровоцируйте, чтоб хоть за плечи вас приобнял. Еще лучше танец медленный. И пойте ему на ушко, как вам хорошо в его объятиях, и тд по нарастающей. Если не импотент, надеюсь сработает.
  #54  
Старый 20.01.2004, 14:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приятно было когда она задумала греть руки в карманах моих брюк, а не приятно, что она всё говорила, не надо туда, давай лучше просто целоваться :-))))
  #55  
Старый 20.01.2004, 15:30
пришла из другого топика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон,вы все про секс везде,а как до дела-нет совета?
  #56  
Старый 20.01.2004, 15:43
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за совет. Понимаете, я уже встречала 27-летнего девственника, уж поверьте - встречаются такие редкости. И вел он себя похоже. Согласна - клиника, причем закомплексованность при этом доростает до кошмарных размеров. Того я уложить уложила, но это и положило конец моей симпатии, да еще и породило у того психиатрию - долго домогался потом. Видимо, ошибка была именно в решительной тактике. Но того мне не жалко, а этот - нужен, поэтому не хочу ошибиться. Не то чтобы комплексы, но характерные черты девственника у него налицо - много и занудно про свою работу, то, что я в студенчестве могла не прийти ночевать домой, у него вызвало почти шок, то, что не хочу пока посвящать родителей в знакомство с ним - непонимание. Ну и главное - отношения не двигаются, обычно после недолгого общения либо оно прекращается, либо развивается дальше, а тут все предлагает прогулки - и так и гуляем как друзья, дарит по гвоздичке и спрашивает, как я объясню ее родителям. Может, он, конечно, встречается не только со мной и выбирает, но если он не девственник, он же должен понимать, что если отношения не развивать, то и я буду встречаться не только с ним и он пойдет по боку.
  #57  
Старый 20.01.2004, 15:57
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Ну у меня не было таких проблем. Все прошло гладко и инциатором всегда был я сам... что я могу посоветовать?
  #58  
Старый 20.01.2004, 16:02
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Послушайте, а есть такие вещи у вас как лыжная (или горнолыжная) база ? С гостиницей и рестораном ? Можно на выходные туда вдвоем. И отношения развиваются и атмосфера надлежащая , ну и все остальное. Есть такие базы у вас в округе ? (там кстати и сауна может быть)
  #59  
Старый 20.01.2004, 16:17
шла мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,толку мало от тебя. Вообразить не в состоянии? (-)
  #60  
Старый 20.01.2004, 16:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию >то, что не хочу пока посвящать родителей в знакомство с ним -

вызывало непонимание> Может быть он ждет, что вы сначала его с родителями познакомите и все такое. Т.е. как раньше чрезмерно серьезно настроенные девушки "не давали", пока не убеждались, что мужчина имеет по отношению к ним серьезные намерения жениться?.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger