Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.09.2004, 13:51
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои тоже ненадолго, просто становятся волнистыми, что тоже красиво. Если на пену для укладки накручивать, то держатся кудри гораздо дольше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 27.09.2004, 13:54
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на фен только челку укладываю, недавно отрезала. А бальзам наношу по всей длине, сначала на ладонь, растерла по ладони второй ладонью и волосы как бы погладила, а вообще можно только на кончики.
  #53  
Старый 27.09.2004, 13:56
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, я тоже не равномерно, попал на основную часть волос, и ладно. Только я никогда не расчесываю потом волосы, и вообще волосы мокрые никогда не расчесываю, только после высыхания, благодаря бальзаму расчесываются хорошо. Бальзамы действительно не все подходят.
  #54  
Старый 27.09.2004, 14:03
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще несколько мыслей на тему длинных волос, исходя из собственного опыта.
Расчесывать волосы начинать с кончиков и подниматься вверх к голове, тогда они не выдираются. Для этого же лучше не расчесывать волосы сразу после мытья. Помыв, замотать волосы в полотенце и полотенцем как бы отжать, промокая,но не растирая. Потом на голову другое сухое полотенце, как тюрбан, и ждать высыхания.
И еще один вредный совет, редко, но пользуюсь, когда выхода нет. :-) Бывает волосы электризуются несмотря на бальзамы, расческу из натур. щетины и пр., ну нет у них настрояния и все тут. :-) Я антистатиком пшикаю на расческу и потом волосы расчесываю, помогает, вроде как вредно это для волос, но изредко ничего не случится. :-)
  #55  
Старый 27.09.2004, 14:30
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Да, я именно эту теорию имела в виду (-)

  #56  
Старый 27.09.2004, 14:43
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Если просто волнистые хочется, то можно при сушке феном на пенку волосы ручками "пожмакать", тот же самый эффект получится.
  #57  
Старый 27.09.2004, 16:31
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сушу я волосы феном... Можно просто на влажные (не до конца высохшие) и руками помять. Только после бигуди (у меня мелкие термо) волнистость не та, гораздо лучше (такие крупные волны, как после крупных бигуди).
  #58  
Старый 27.09.2004, 16:38
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Ну-у-у-у, я и так на 40 минут раньше встаю, чтоб голову помыть. А если дать им самостоятельно сохнуть, придется на пару часов себя сна лишить. А на такие подвиги я не способная (по крайней мере регулярно) :-)
  #59  
Старый 27.09.2004, 20:07
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Я утром никогда волосы не мою, тоже поспать люблю. Вечером мою, стараюсь за несколько часов до сна (сохнут часа три), могу лечь спать с чуть влажными в полотенце, если недосохли. Ночной секс досушит. :-) :-)
  #60  
Старый 28.09.2004, 10:07
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от электризованности помогает просто смочить водой руку и поволосам провести, а я щетиной натуральной пожалуй и не расчешусь, много лет пользуюсь щеткой хорошей фирмы с металлическими зубчиками, заканчивающимися маленькими шариками, кстати и электризованность не возникает, есть такая же совсем пластмассовая, от нее электризуются, хотя и написано было типа "антистатичная"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger