Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.07.2005, 10:47
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие мужчины твои симпатичные. А ты просто красавица.:-) Видно, что спокойно тебе, хорошо. Слушай, я там кусок стены увидала. Чей дизайн? Я сейчас ремонтом занимаюсь. У тебя есть еще фотки твоей квартиры. Очень мне понравилось. Может какими идеями поделишься...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.07.2005, 12:28
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет-привет
ох, ремонт-ремон
мы тоже строимся-ремонтируемся, так хочется уже скорей все закончить, прийти домой, закрыть дверь и никого чужого не видеть-не пускать. хочу уже прийти на свою кухню... ох, блин. это долгий разговор.
но на самом деле дело хорошее, главное денюжки чтобы были )
итак, рассказываю- фото из дома моих родителей, дизайн мамин, каминная стена это, просто штукатурка и камень плоский (типа слюда или сланец, фиг его знает)
а какой ты задумала ремонт??? в каком стиле???? камин будет у вас??? шас проищу еще фотки этой стены,она у нас любимая для съемок )
покажите свои рожицы, времени нет лазить по форму, а хочется увидеть как вы выросли
  #53  
Старый 28.07.2005, 12:29
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старые фотки нашей стенки )
Изображения
Тип файла: jpg ACF564.jpg (113.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF569.jpg (93.9 Кб, 0 просмотров)
  #54  
Старый 28.07.2005, 12:41
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

охренеть, зашла в "брак-формальность" и увидела ТЕБЯ???? просто для меня оформление отношений сейчас важный вопрос , вот и залезла. неужели все так сложилось??? блин, мне так жаль. а с сыном какие отношения??? ох, как все непросто в жизни.
  #55  
Старый 28.07.2005, 14:38
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот такая жизнь. Сама виновата. Нечего было верить . Да ладно. С Левкой все хорошо. Растет. В сентябре идет в садик. А я пойду добровольцем. Попробую потом пристроиться. У нас так. Год-два добровольцем поработаешь, а потом глядишь, что и подвернется. Опять же из дома пора выбираться. Да я не кисну. Прорвемся. :-) Были времена и похуже. Сейчас - ерунда.;-) А ты не боись. Все у тебя будет хорошо. Желаю от всего сердца. :-)
  #56  
Старый 28.07.2005, 14:44
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи маме, что она великолепный дизайнер. У меня более грубо получается. Нет той легкости , как у вас. Я кухню поменяла. Надо же чем то заниматься в переходный период.:-) Морока та еще. Два месяца тянется. И все еще.... Сейчас пойду в спортклуб записываться. Буду йогой и танцем живота заниматься и отвислую грудь качать. Ух, вся в предвкушении. Сейчас попробую фотки повесить. А ты такая худенькая была, как я прям. Сейчас ты намного краше.:-) Ой, я забыла, у меня же фоты огромных размеров. Наташа, Веста, выручай.:-)
  #57  
Старый 28.07.2005, 15:08
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, держись, все будет хорошо. а может и впрям - все это формальности. поживет сам, в голове тараканы успокоятся, а ты на работу пойдешь, Львенок твой в садик. может поскучаете друг за другом и все наладится??? блин как мне не нравится, когда такие вещи в происходят. знаешь. сейчас сама такая дура влюбленная, вроде и все слава Богу у нас, но мне так хочется быть не просто любимой, а любимой женой, чтобы у Ника моего была не моя, а Андрюхина фамилия. формальность, не формальность, фиг его знает, но вот такие мы дурехи!
держись! и мне очень нравится твое настроение, занимайся собой любимой!
  #58  
Старый 28.07.2005, 15:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, как вы там вдалеке??? растете??? как тезка наша - Ника-Николь поживает, покажи рожицу сладкую.
  #59  
Старый 28.07.2005, 21:22
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Настюш. Записалась в спортзал. Тренер меня помучал. Блин, я не думала, что я настолько ослабла. Вроде таскаю Левку , не тяжело. А вот когда в зале, ну прям задохлик. Сразу потом настроение такое, как на крыльях. И атмосфера располагает.;-)
  #60  
Старый 28.07.2005, 23:56
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажу Торонто

В обед с фотиком гуляла неподалеку от работы, даунтаун.

А Насте - Нику сегодняшнюю (без улыбки, жующую жевачку :-)). И одна - месячной давности, со мной, на яхте у друга.
Изображения
Тип файла: jpg ACF619.jpg (73.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF627.jpg (83.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62A.jpg (82.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62E.jpg (71.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF630.jpg (49.8 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger