Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.01.2007, 21:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Угу. Сначала сбросить, потом наращивать. А то вырастет такая масса, что ого-го;-) Штангисты так качаются: разожрутся, потом перекачивают в мышцу. На 1 кг нажратого - 3 кг подъемного веса. Считай!;-):-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.01.2007, 01:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

"Фигуры" есть две - послабляющая и мочегонная. Первая мне не нужна, хотя и "работает" ;-)

Клюлву мороженную надо бы сварить (что есть в запасе).
  #53  
Старый 09.01.2007, 01:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи, значит! Я тоже решила еще напрячься

Похоже, мне дают фултайм и оплачивают любые курсы. Вот, решила знаний набраться при местном универе, по новой специальности. По субботам. ...В Канаде покой только снится, мне, например :-)
  #54  
Старый 09.01.2007, 01:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Господи, аллочка, зачем такие муки! :-)

Ходила бы на бальные танцы, или салсу - что душе ближе. Зачем тебе сухомяточный фитнесс! :-)
  #55  
Старый 09.01.2007, 01:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я же хапнула 3 кассеты :-)

Так они друг друга где-то дополняют, где-то накладка (одно и то же). И все - на попу/ноги. А вот кардио в виде красивых танцев, например, пока не встречала нигде.

Я же ем после вечернего воркаута...Сегодня доделала в 6.30, но в 7 тарелку своего неизменного борща с луком съела! Заболеваю, что ли, и я - вся носоглотка ни к черту. Но, вроде Челентано, не дрова колю, но занимаюсь до пота, когда чувствую приближение болезни...
  #56  
Старый 09.01.2007, 01:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, были бы поближе - горы б свернули! :-)

У меня подруги - не спортивные, а одна я никак не сподоблюсь бегать.

Почему о беге спросила? Не нравится мне моя слабая "дыхалка". И не курю, и давно занимаюсь, но подъем по лестнице - наверняковая одышка, независимо от кол-ва этажей :-( Степ - нормально, а это...Бег - челенж и тренировка дыхания + свежий воздух. Но как оно спине моей скажется...
  #57  
Старый 09.01.2007, 01:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На Еве одна девушка-тренер приводила меню культуриста

Половиной его завтрака можно семью на день накормить :-) Просто перевод продуктов :-)
  #58  
Старый 09.01.2007, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какие части тела, если не секрет? ;-)

У меня сейчас попец, как у Лопес почти - накачала свою нехудую пятую точку :-) а вот груд-ь (грудная клетка, вернее, т.к. сись-то и нет в помине :-)), руки, опять же - не поправляется ничего. Не цывлячьи, но могли бы и порельефнее быть - как-никак 4 года хронического плавания и год гантелек. Не висит ничего - и ладно :-)
  #59  
Старый 09.01.2007, 02:00
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так о том и речь - физическая нагрузка - это не обязательно со штангой в тренажерном зале приседать. Вполне быстрая ходьба подходит, да главное, чтобы нравилось. Что угодно - йога, плаванье, бег, железо - какая разница.. Но оно должно быть.
  #60  
Старый 09.01.2007, 07:54
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию :))))))))))))))))) +

Ровно наоборот) Я вернулась в танцевальную студию, перерыв был полтора года, три занятия - и у меня руки покрылись бицепсами-трицепсами (ну как их там:-)), еще через три такие же будут ноги и спина. Вот про попу не знаю, там столько лишнего, что не разглядеть:-)
<br>И все это при том, что в этой студии не дают станок. А вы не пробовали хореографию?
<br>Только я вот с этими праздниками уже забыла, что не ем после скольких-то часов)
<br>Вчера у нас появился отдельно стоящий проигрыватель, если хоть на пару дней перестанем болеть, то побреду искать бокс или Синди:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger