Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.07.2006, 15:19
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще эрекция по утрам из-за большого кол-ва гормона в крови;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 20.07.2006, 15:56
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вобще-то я подозреваю, что муж стесняется просто, что у него как-то видимо не очень хорошо получается или боится неудачи, поэтому специально дожидается когда жена заснет.
Не знаю как объяснить, ну боится он облома вот и надеется, что со спящим(полуспящим) телом у него лучше получится.
  #53  
Старый 20.07.2006, 16:33
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с моим тогда чего?)))Если он вообще не стесняется, может и днем к стенке запросто прижать. Думаю дело в другом. Эгоист просто жуткий видимо( мой по крайней мере), выспится, отдохнет немного, знает что позже меня вставать, доспит свое потом, а куда желание девать то? Зачем думать...вот она жена невинная под боком....
А.. или еще, бывает и позже ложится, я только усну.. и вот она радость крадется....))))
  #54  
Старый 20.07.2006, 16:50
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у тебя женская логика, Клинтон. (-)
  #55  
Старый 20.07.2006, 16:52
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо не чувствовать себя виноватой и не бодаться, а предлагать свой вариант решения проблемы.
  #56  
Старый 21.07.2006, 01:44
Машка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да радоваться надо, что крадется к вам любимой, а не к соседке,подруге или еще хуже любовнице. Жизнь такая короткая а тем более половая, берите от нее все что можно. В чем разница между мужчиной и женщиной после 40? Мужчина хочет но не может, а женщина может но не хочет! Это конечно не у всех импотенция наступает в этом возрасте, но как пишут в умных книжках потенция у мужчин с возрастом снижается, а вот у женщин наооборот повышается. Так что не упускайте свой шанс девочки. Поменяйтесь с мужем местами, затрахайте его так, что б ему уже ничего не хотелось. Вот он спит а вы к нему подкрадывайтесь...
  #57  
Старый 21.07.2006, 09:12
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Такой же, как и я :-) Ничего не успеваю дома, зато на работе - красота! А дома все делает няня - и стирает, и готовит и убирает. Меня устраивает, ведь каждому свое...
  #58  
Старый 21.07.2006, 10:02
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот горе от ума грибоедова, блин))) Гормон ваще-то каждые 4 часа поднимается, шансов много.
  #59  
Старый 21.07.2006, 10:45
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, Вы серьезно так думаете, что я должна радоваться и строить свою жизнь, свой быт, отталкиваясь от мыслей на тему бегает мой муж к соседке или нет?) Я хочу спать!!!! Это первоначальное и главное мое желание на данный момент))) Тем более что мне нет еще сорока, и я хочу брать от жизни именно все, а в частности делать то, что мне хочется)
Но Вы мне подали хорошую мысль, вчера пообещала придушить подушкой, если не поможет, пригрожу соседкой)

Все равно все мужики эгоисты неперевоспитываемые...)
  #60  
Старый 21.07.2006, 11:03
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, сложно понять всю горечь Вашей ситуации.... Но, поверьте, что переживать о том к кому ходит твой муж - ещё тяжелее. Радуйтесь и пытайтесь договориться:-)
А то что строить свой быт .... Да! Строить исходя из того, что СЕКС - одно из самых главных дел в Вашей жизни с мужем! Моя бабушка, которая прожила долгую и счастливую жизнь с мужем и он сдувал с неё пылинки, так вот она говорила: Деточка, муж всегда должен быть на первом месте, и даже дети -на втором. Возможно она и права.... Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger