Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.03.2004, 10:47
ИНС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смок, могу только поддержать тех, кто высказывался раньше, что увы, ничего серьезно у вашей девушки к Вам нет. Во-первых, я считаю ненормальным уезжать в Питер на тусовку с подругами, когда есть мужчина. Посидеть в кафе - да, можно, но когда любишь - стремишься каждую минуту провести вместе. Во-вторых, подарок на самом деле дорогой. И, может я консервативка, но считаю что за все мы платим. И не от каждого такой подарок можно принять. В-третьих, обычно о беременности любимому мужчине сообщают лично и потом решают ВДВОЕМ что делать дальше. Так что, серьезных отношений с ней у Вас не получится, можете оставить встречи ради секса, если таковые вас устраивают. И еще, некоторые в 22 года уже замужем или просто взрослые дамы, а Ваша, похоже, осталась в 16 летнем возрасте...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.03.2004, 11:04
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

уже несколько раз написали, что почему-то о залете нельзя говорить по телефону. ПОЧЕМУ?? Если что-то гнетет (если это не игра, конечно) то почему бы не высказать это прямо сейчас, чем ходить до встречи с человеком (которые случаются не так уж и часто) и мучаться????? Я бы не стала сообщать по мылу или телефону лишь потому, что я бы хотела увидеть лицо человека и его первую - настоящую реакцию на такую новость, а так - почему бы и нет???
  #53  
Старый 25.03.2004, 11:12
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не знаю

это я к тому, чтоб на основании пары поступков 22 летнего человека ставить на нем печать имбецила.
  #54  
Старый 25.03.2004, 11:14
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию оказывается

вы дожили до 36 лет, не осознав это светлой мысли:-) что требования предъявлять и выполнять можете лишь к себе. а по отношению к другому человеку - лишь высказывать свое мнение в рекомендательном порядке и корректировать <i>свое </i>поведение.
  #55  
Старый 25.03.2004, 11:15
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию ну м.б.

чисто чтоб классифицировать явление природы:-) мало ли, мож человеку раньше только зануды попадались..
  #56  
Старый 25.03.2004, 11:17
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну рассказ субъективный, как я не старался быть нейтральным все равно привнес свое отношения, по нему то вы и судите. Можно и по другому итропретировать - что действительно девушка, привыкшая сама решать свои проблемы, ушла в себя и была наедине с собой и своими проблемами. Второе - действительно есть бескорыстные люди, которые этот фотик могли подарить, почему бы и нет? Действительно я не много уделяю ей внимания и она вольна со своими друзьями вести себя без оглядки на меня. По залету - это просто паника молоденькой девушки с недельной задержкой, впервые с этим встретившейся, и высказанные в электронном виде т.к. необходимо тут же поделится своей бедой - какая разница как, тем более что она настаивала на встрече вечером, но не удержалась и рассказала сразу. Тестами проверялась, но они могут и врать, а объективно присутствует только задержка месячных. А как должна поступить умная девушка в этом случае?
Я не считаю ее неумной, ибо в этом возрасте все девушки примерно ее манерой поведения и качества поступков.
  #57  
Старый 25.03.2004, 11:17
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию диагноз ясен

мне не 16, но похоже 17 лет. чего и вам желаю.
п.с. блин, ну и занудство - быть <i>взрослой дамой...</i> видимо, поэтому и морщины появляются.
  #58  
Старый 25.03.2004, 11:17
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа.. :).. (-)

  #59  
Старый 25.03.2004, 11:18
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно короче.Автор хотел пользоваться девушкой,имея с ней никчему не обязывающие отношения ,но почему то так ,чтобы она была ему верна.А вот не получается.Да уж.Просто вы с ней оказались одинаковые - так вам и надо.И теперь понятно почему она вас обманывает - вы же ей ничего серьезного и не предлагали.Если бы она была с вами чесна при таком раскладе - была бы просто дура.
  #60  
Старый 25.03.2004, 11:25
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я говорю о мыслях, я не имею права даже думать плохо и высказывать рекомендации.
Есть очевидные поступки, например вы застанете своего мол.чела с девушкой в кровати и он вас уверяет, что ничего такого нет, это по работе. Кому верить? Здесь все менее очевидно, но 50/50. Не хочется подозревать зря и не хочется чтобы тебя использовали - зачем? если ей не нужны отношения, то можно и по другому все устроить.
Ладно, вы мне в этом не поможете. Буду сам думать.
Спасибо всем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger