Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.08.2006, 15:17
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты мне просто ни разу не сказала, что все латыши злобные страшные гонители русских. ;-)

А по серьезу - я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сразу говорю челу, что он хамит. Но обячно я прячу свой хищный оскал за улыбкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.08.2006, 15:25
А.И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С ума сойти. Полгороду нечего больше обсудить? Или они содержат вашу маму и поэтому их напрямую касается вопрос её безработицы? И не лень же людям.
  #53  
Старый 02.08.2006, 15:35
А.И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ничем. Честное слово. Ну не злится же она до сих пор из-за того, что в 8 классе в меня был влюблён мальчик, в которого была влюблена она:-). Тем более, что у меня были смягчающие обст-ва: этот мальчик был мне глубоко безразличен, а влюблена я была в того, которому безразлична была я :-). Тогда она с пониманием относилась к этой ситуации. Она вообще не была такой жёсткой и резкой.
  #54  
Старый 02.08.2006, 15:38
А.И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лер, а вы как - позвонили и целенаправленно попросили её выслушать вас? Или она опять включила привычную песню и вы уже отреагировали и конкретно по пунктам объяснили, что и как?
  #55  
Старый 02.08.2006, 15:47
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да вот же, не лень. А город провинциальный, поэтому

может. В Москве как-то проще относятся к этому что ли, мне кажется. Иногда одно из преимуществ большого мегаполиса - что никому ни до кого нет дела. А что у человека с позвоночником проблемы - никого не колышет. Им втемяшилось, что она весь день жирует, в то время как другие пашут.. Поэтому я вам и говорю, что ЛОГИКА для завидующих - дело ненужное, и смысл не в ней.
  #56  
Старый 02.08.2006, 15:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а между прочим зависть есть родная сестра ненависти :-O
  #57  
Старый 02.08.2006, 15:51
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в школьные годы , в санатории с латышом роман был, два месяца без родителей в учебное время и те милые голубые глазки ))))вот жалко возраст не позволял развернуться во всю мощь)))

Я таких как ты люлю... потому как, злой это тот который за милой улыбкой хищный оскал ВНУТРИ прячет и МОЛЧИТ и наворачивает там.. наворачивает....

И тоже по серьезу.Лет семнадцать мы с девченками уже дружим, со студенческих времен. Пять человек нас, не разлей вода, и все разные. И по материальному достатку и по многим другим признакам. Вот думаю, что потому и дружим, что друг друга и отругать и послать, если заслужил кто можем
не задумываясь. Камней за пазухой не держим) а потому ни зависти, ни злости внутри нет.
  #58  
Старый 02.08.2006, 15:58
А.И.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, девочки, спасибо вам. Мне очень надо было проговорить эту ситуацию, наверное. Видимо пора взрослеть наконец и отпускать из сердца друзей детства и юности. Понять, что они уже во многом другие, и не относятся ко мне давно как к близкому человеку.
  #59  
Старый 02.08.2006, 16:47
lera
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не целенаправленно :-) Просто зашел разговор о чем-то, уже не помню, и такая фальш у нее опять пошла в голосе,ну я и рубанула правду матку ( еще шампанское помогло как раз кстати ), а потом пошло-поехало. Совершенно не жалко кстати. Жалею, что раньше этого не сказала. Правду, оказывается, говорить, действительно, легко и приятно :-)
  #60  
Старый 02.08.2006, 16:59
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То ли еще будет.. у нас родственницы жили по пол-года..причем без приглашения.. приезжали типа "в командировку", "на недельку" и оставались..жили на всем готовом, ни готовить-убирать даже не помагая (особенно некоторые)... "москву покоряли", на работу устраивались.. потом либо замуж выходили, либо сами сьезжали.. через 6-8 месяцев только! и начинали заловаться по родственникам как им было плохо, как ужасно у нас жить..причем когда жили у нас тоже жаловались манера такая, нравилось им когда их жалеют мы даже и не знали и не думали, что ТАК можно жаловаться.. а нам типа очень приятно с такими гостями было)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger