Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 11.09.2003, 11:09
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уш, здорово! Вик, а ты с какого года, мож мы в одной школе учились, чем черт не шутит... ))) Я с 74, в 39 и 57 школах училась. У нас, кстати, Вика была в классе )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 11.09.2003, 11:29
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш! Покупайте - не пожалеете! У нас тоже такая! Удобная, легкая, проходимая. Передние колеса (по два) поворачиваютсяво все второны, но есть фиксатор, когда надо "проходимость" повысить. Задние одинарные, с тормозом, ессно. Несколько положений спинки, раскладывается до полного лежачего. 5титочечные ремни. Два столика - для детки и для мамашки/папашки - с подстаканниками. И недорогая совсем - покупала на Коломенской месяц назад за 4100
  #53  
Старый 11.09.2003, 11:48
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #54  
Старый 11.09.2003, 12:28
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперская фотка! Ника дама настоящая )))) А какие погоды у вас стоят!!! Я прям обзавидовалась вся. Зеееелень, цветочки....давно забытый сюжет ))) А у нас дожжь, чтоб его...скоро снег пойдет, наверное ))) Молодец, Николька, быстро поправилась!
  #55  
Старый 11.09.2003, 12:53
Туся15 Туся15 вне форума
НиТалия
 
Регистрация: 22.03.2002
Сообщений: 213
Туся15
По умолчанию

Мы покупали месяц назад в Совенке за 3650, и столика для ребенка у нас нет:-( А так коляска супер - слов нет.Главный плюс для меня заключался в том что коляска складывается одной рукой, то есть если ты одна с ребенком куда то едешь, то взяв ребенка в одну руку другой рукой ты поворачиваешь ручку и упираясь ногой складываешь коляску, потом вешаешь на плечо и все.И еще, в отличии от большенства колясок такого типа,в ней ребенок может спать и спинка довольно сильно откидывается. Но на зиму все ж не пойдет - колеса по снегу не пройдут.Наташа и Дана (15/11/2002)
__________________
Наталия и Дана( 15.11.2002 г.)
  #56  
Старый 11.09.2003, 12:56
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а, мне сказали, что у меня модель какая-то новая. Значит, столик мне обошелся в 450 рэ :-)
Правда, они оба снимаются
  #57  
Старый 11.09.2003, 13:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даша! Что сказать - держись! Давать какие бы то ни было советы, не зная ситуации досконально - не берусь. Могу только сказать, что для себя решила - что Бог не делает, все к лучшему, так что с повышением тебя, здоровья мальчишкам, а уж остальное - как пойдет! Терпения и сил тебе, будь такой же мудрой и доброй, какой мы все тебя знаем.
Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #58  
Старый 11.09.2003, 13:32
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даш, распечатай эти фотки и развесь по всем комнатам. Даже если муж вдруг не проникнется, сама смотри на себя умницу-красавицу да на замечательных своих умничков-красавчиков Вадимку и Артёма и не думай о плохом. С такими парнями не пропадешь :-).
  #59  
Старый 11.09.2003, 13:36
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Данилка! Куда ж такому бодрячку болеть. Очень за вас рады :-).
  #60  
Старый 11.09.2003, 13:37
Алёнушка Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vesta, фотка как из журнала. Очень вы симпатичные :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger