Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.07.2004, 12:54
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и начал бы через какое-то время. А может и нет. Сейчас не скажешь, но то что ушел от жены тогда - целиком и полностью ее заслуга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 26.07.2004, 12:56
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том-то и дело, что если женщина НЕ ХОЧЕТ жить с гуляющим супругом - то это одно дело. Она просто берет и уходит от него, потому что нытьем и вытьем обратно ситуацию не повернуть. А чаще (как и в случае с моим знакомым) жена развода не хочет, но доставать мужика все равно продолжает пока он либо не сбежит, либо не помрет
  #53  
Старый 26.07.2004, 12:58
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по рассказу автора, это приведет к тому, что супруг просто объявит ей о разводе в такой ситуации. Так что ей сначала надо решить,хочет ли она развода.
  #54  
Старый 26.07.2004, 13:08
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что ? Если была причина уйти - повод всегда найдётся , будь то скандал после обнаруженной измены , недостаточно вежливая беседа со свекровью или плохо приготовленный обед . НЭ ВЭРЮ , что люди , жившие в мире и согласии , разведутся после одного скандала . Значит , отношения давно уже не устраивали , а тут повод нашёлся ... Один мой знакомый четыре раза был женат (говорят , недавно в пятый раз женился) - и всегда он "и не собирался уходить от предыдущей жены" . """"то что ушел от жены тогда - целиком и полностью ее заслуга."""" - Прежде всего , это ЕГО ВЫБОР : ОН мог НЕ изменять ; мог изменять , но делать это так , чтобы не давать повод для ревности ; будучи застуканным , мог клясться в любви и ссылаться на "бес попутал" ... Да вариантов сотни - если мужик САМ НЕ хотел развода . Мне вон первый муж три года развод не давал , да и со вторым едва не развелась (у меня когда-то был лишь один способ разрешения семейных конфликтов) , но он отказался мне помогать в этом , а самой было на тот момент весьма сложно затевать судебную волокиту - и ничего , помирились . Было бы желание ... Вобщим , кто хочет - тот ищет возможности , а кто НЕ хочет - причины .
  #55  
Старый 26.07.2004, 13:09
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с этим согласна .
  #56  
Старый 26.07.2004, 13:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не выкинуть блинчики и не вылить суп - это назвается "быть застуканным"? Вы уж совсем мужа идиотом считаете, да?
  #57  
Старый 26.07.2004, 14:11
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таааак, звоночки прекратились- значит с ней прведена беседа. Посмотрела исх. звонки на мобилке у мужа и выписала на листочек часто повторяющийся телефон. Я НЕ ОШИБЛАСЬ!!! Попала на бабушку, у которой имеется внучка Женя (бабка 26-го года рождения и посему ничего не заподозрив, отвечала на мои вопросы). Да, встречается её внучка с парнем, имени и семейного положения его бабка не знает. я ей все и выложила, попросив чтобы внученька мне перезвонила (не знаю зачем). Но бес меня попутал: зачем я мужу сказала, что все знаю до встречи с ней. естественно, она отказалась ч=то знает его. Когда я вчера еще не знала ни её, ни её телефона, я с ним провела беседу: что мол если что есть на стороне и если это серъезно, то нам лучше развестись. Он сказал, что меня ни накого не променяет (не верю - уже почти променял), не хочет потерять ребенка (я всю жизнь слышала, что ребенком мужика удержать нельзя). Та самое главное, широко раскрыв глаза уверяет что у негго никого нет (верх наглости)Сегодня сказала что пойду подавать на развод (не могу его ни видеть ни слышать за его вранье), попросила свозить меня в суд, узнать что к чему - он отказался, сказал, что не хочет принирмать в этом деле участие, сказал, что развод дачт мне только в том случае если я официально откажусь от ребенка!!!!!!! Бред. Мне обидно и противно не столько от самого факта измены, сколько от того, что он даже по моему приезду продолжает с ней отношения - значит чувстыва какие-то. Голова кругом идет!
  #58  
Старый 26.07.2004, 15:22
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так он и клялся по-первости в любви А потом, видимо, устал. Но вообще, Вы, конечно, правы: любил бы страшно - наверное, вытерпел бы все. Другой вопрос, надо ли проверять на прочность - если не уверена, что готова идти до последнего.
  #59  
Старый 26.07.2004, 15:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Чокнутая!
  #60  
Старый 26.07.2004, 16:29
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Ну зачем Вы так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger