Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.12.2006, 06:34
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, это если меня приодеть и подкрасить Но он правда ко мне последние 4 года очень хорошо относится, а я все жду, когда же у него грянет кризис среднего возраста. Тут у моей приятельницы муж такое выдал.... на почве кризиса, не иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 22.12.2006, 06:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, а моему старшему в последний раз там все отодвигали аж в 9 лет, а началось все примерно тогда же, как и у вас.Мы тоже промывали, разрабатывали, держали в настое ромашки... Нина раньше спрашивала, почему у папы и у мамы письки разные, я наплела чего-то про разницу полов, она успокоилась. У нас часто "Лыжи хотят кататься", "Живот хочет есть" и т.д. Смешные они!
  #53  
Старый 22.12.2006, 06:43
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прочла первую строчку и сразу подумала о Светлане. Хорошее имя, светлое, и редкое сейчас. "Ее, мою желанную, не зря зовут Светланою"- песня такая.
  #54  
Старый 22.12.2006, 07:37
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ждем с трепетом!!! :)))

А у Даши дома из игрушек не все, что душе угодно. На мой взгляд много чего не хватает. Но тяжело все сразу осилить. Стараюсь хотя бы 2 раза в месяц что-то новенькое подкупать, кроме красок-мелков-альбомов.
  #55  
Старый 22.12.2006, 07:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольк, ты настоящая ЖЕНЩИНА!!!

У нас постоянно так выходит к праздникам, что украшения на последнем месте из предпочтений. И всегда я откладываю эту покупку на потом, покупая более желанное и нужное-практичное. Жааалею на себя. )) И мужу не позволяю на это тратиться. Поэтому в том году мама меня одарила золотом по полной программе, ко всем праздникам ))
  #56  
Старый 22.12.2006, 07:41
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скажи ему

что ты сама можешь "от его имени, за его денежку" подарок выбрать для себя :-) Типа, сэкономить его время и нервы ;-)

Натуль, неужели уже никуда билетов нет. Под НГ у нас тут всего полно. ВЫбирай, что душе угодно!
  #57  
Старый 22.12.2006, 07:46
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой может с годами научится

подарки мне выбирать. ) А пока уже 5 лет приходится водить его по магазинам и показывать свои предпочтения в белье, косметике, одежде. ) В этот раз от мужа уже купила люксовскую косметику для лица по уходу (по рекомендации косметолога) + сегодня белье красивое нижнее пойду выбирать и костюм спортивный с кроссовками (но последнее это еще должок за день рождения, т.к. этим тяжелым летом было не до подарков...). Еще вот помада моя любимавя Ланкомовская и духи Лакоста заканчивается, как всегда под Новый год. (( Но вроде мама духи готовит в подарок :-)
  #58  
Старый 22.12.2006, 07:48
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы просто шикарная пара! счастливые такие!

Светитесь все! Катя, платье тебе очень идет! Я такое еще в своей жизни не одевала даже ) Это вы где?
  #59  
Старый 22.12.2006, 07:53
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, пусть у вас все наладится!!

маленькие подарочки, сюрпризики под НГ - это тоже всегда очень и очень приятно. )
  #60  
Старый 22.12.2006, 07:56
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гы.. я тоже об Ольгиных словах думаю :)))

Поеду сегодня себе что-то искать на НГ, хотя бы кофточку новую к юбке. На подарки воспитателям-заведующей мы уже скидывались с родителями, но я тоже хочу от себя лично хотя бы что-то символическое подарить им и обязательно поварам отдельный подарок, т.к. они для Даши готовят индивидуально.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger