Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.04.2006, 14:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Скорее бы визит! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.04.2006, 14:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, а я вообще думала, что это нормально

У меня и в первую беремнность так было, и сейчас. ТО там кольнет, то тут потянет, то чихну так, что потом разогнуться не могу - просто кол встает где-то внизу справа. ТО ногу неудачно задеру и ощущение, что все сейчас в промежности порвется :-). В общем, вот помню неделе на 28й живот начал расти так, что я просто крючилась от боли, было ощущение, что внутри меня раскрыли зонтик - так вот эти ощущения похлеще были :-). Я тогда в эмердженси прискакала, а мне: "Ну что вы волнуетесь, ну живот так растет, мышцы растягиваются, а вы чего хотели, чтобы ребенок так и был 10 сантиметровым, ему место нужно" И правда, потом все успокоилось :-).
  #53  
Старый 28.04.2006, 14:54
*****
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие милые перспективы ))) Готова на ВСЕ ради ЗДОРОВОГО результата в виде малышатика!
  #54  
Старый 28.04.2006, 17:59
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я жалуюсь,но не всегда:)

но частенько ноет поясница и верхняя часть попенции.
  #55  
Старый 28.04.2006, 18:03
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дааа.что же меня с двойней тогда может ожидать?

на одно уповаю, не я одна с двойней хожу, все вынашивают и рожают и все отличненько, я вот за кмень переживаю в желчном пузырике, у меня там куамушек двух сантиметровый лежит может они у меня спокойные будут, эх че т я размечталась, ещё до этого вырастить надо детев, они пока сантиметровые же:-)
  #56  
Старый 28.04.2006, 18:07
Mарфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дык на М мой ник и есть.

Оль, ты не переживай, ты давно на этом форуме? кого знаешь из стареньких? в принципе то мой ник он же ни о чем не говорит, мне дали ник яблоня девченки в январе, я тогда тоже забеременела, только не удачно, вот и в новую беременность вошла с этим счастливым всеж таки ником, просто время прошло пора и честь знать и к своему постепенно возвращаться.
не переживай меня Марина зовут;-)))
и вообще я как начинаю пост писать дык куда то буква н у марфушкина моего девается, кажись две девки во мне марфушки если хотят быть:-)
  #57  
Старый 29.04.2006, 21:43
Марфушкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня герпес вылез, переживаемс :((((

  #58  
Старый 29.04.2006, 21:52
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не переживай!

Не первый же раз в жизни, надеюсь? :-) Про лицевой герпес могу точно сказать - никак не влияет на ход беременности, главное, ничем не мазать типа ацикловира и зовиракса, как мне здесь врачи говорили - ничего не трогать, мыть руки чаще и терпеть. В первую беременность у меня 3 раза вскакивал - у ребенка вируса до сих пор нет, тьфу 3 раза. Во второй раз, месяц назад примерно, тоже был. ПРотивно, конечно, но ничего :-). Про генитальный, наверное, лучше с врачом посоветоваться. Иммунитет падает, вот и лезет вся дрянь :-(
  #59  
Старый 29.04.2006, 21:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У тебя уже живот относительно растянут :-)

Так что во второйраз, наверное, то же, что и в первый будет :-). Камень - о, да! От всей души желаю, чтобы он не мешал тебе и дал спокойно отходить все 9 месяцев. Я уже без камушков, ну и без желчного, соответственно :-).
  #60  
Старый 29.04.2006, 22:13
Марфушки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня как раз генитальный:( 1000лет не было его и вот

вылез. а я чуть чуть намазала зовираксом.к доктору 2мая, как назло сегодня суббота,никуда не двинешь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger