Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.10.2003, 09:05
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Полегчает и ещё как-можете не сомневаться!Я за полгода уже и не вспоминаю о той ситуации,если только в форуме,а так-проехали,другая жизнь теперь.Как тут по ТВ кое-кто из актрис сказал очень метко:"Или кончать жизнь самоубийством или продолжать жить,и раз жить осталась-не жевать бесконечно прошлое".Нельзя постоянно окунаться в прошлое,это мешает будущему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.10.2003, 09:10
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Да у моего тоже мешанина жуткая. Сам не знает чего хочет. Я отношусь к тебе хорошо, но с тобой мне не комфортно, и делать тебе я ничего не хочу, потому что все совместные дела мне неприятны...
Я гворю ты вообще соображаешь. Что ж тогда значит хорошо отношусь??
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #53  
Старый 03.10.2003, 09:14
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Вот это друг - побольше б таких. Эх жаль у нас таких не нашлось :-) Так приятно когда за тебя с Викой заступились :-) Аж руки зачесались. Я своему в последнюю ночь так и сказала. Как убила б сейчас - прям руками, если б не дочка в кроватке...и знать бы что не посадят, а то кто ж ее воспитывать будет. Испугался блин - знает какая я психованная бываю :-)
Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #54  
Старый 03.10.2003, 09:16
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Полегчает, надо только начать жить эт точно. Вот устрою Вику в детсад и пойду работать. тогда точно все уляжется быстро. А так сидя дома конечно фигово. Вот и позвала в компанию свекровь :-)


Lexandra и Викуля (01,08,01)
  #55  
Старый 03.10.2003, 09:22
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мой наоборот залюбленный мамой, и я не понимаю, чего ему не хватает.
  #56  
Старый 03.10.2003, 09:23
Всё это было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девушки, послушайте, что я Вам расскажу

Я такую ситуацию уже пережила. Правда, я ушла от мужа, а не он. В браке законном прожили 8 лет, до свадьбы - 3 года, мне было 16 лет (ему- 27), когда мы познакомились, он у меня первый мужчина. Дочку родили замечательную. :-) Почему я от него ушла - отдельная история, ничего криминального, просто союз перестал приносить радость нам обоим, раздражение, взаимные обвинения, и главное - его пристрастие к выпивке (забегая вперёд, скажу, что он после нашего расставания закодировался, и с тех пор не пьёт ни грамма, прошло 4 года). Разорвать замкнутый круг решилась я. Всё это слишком долго накапливалось, и решение уйти от него я принимала ГОД. И ещё ГОД после расставания не могла прийти в себя... Уходила не к кому-то, а от него. Дня него это был очень сложный период, такая моральная травма. И утешала я его следующей историей:

У меня перед глазами одна семья... Молодые люди поженились, родили 2-х детей, разошлись, когда уже были немолоды,разъехались по разным городам. Мужчина женился второй раз на женщине, которая была младше его дочери, и родила она ему ещё 2х дочерей, которые сами уже стали мамами, а так же умницами и красавицами. :-) То есть, человек прожил как бы две жизни: вырастил детей в одной семье, дождался внуков, и создал другую семью. Сейчас он совсем старенький. :-(

Вывод: не лишайте себя возможности стать счастливыми, прожить несколько жизней :-), найти человека, с которым Вам захочется встретить старость :-). Не удерживайте искусственно мужа, не пытайтесь привязать его жалостью, беспомощностью Вашей, дайте шанс вам обоим! (Я не беру случаи, когда один из супругов нуждается в повышенном внимании - болезнь, беременность и пр.)Поверьте, каждый из Вас обязательно будет счастлив! Просто лучше сделать это раньше, чем позже!

Обо мне. Я вышла замуж второй раз, у меня родилась вторая дочка (2 годика), и я абсолютно счастлива. Подумать только, я могла бы до сих пор мучиться в том браке и мучить мужа!
  #57  
Старый 03.10.2003, 09:23
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я работаю, дети в саду и с няней, но все равно тяжело. Но справлюсь, я уверена.
  #58  
Старый 03.10.2003, 09:30
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну видимо он сам себе не нравится, и винит в этом вас. Это вполне может быть, некоторые женщины доводят мужей до потери благородства и убивают все мечты. Ему ничего не остаётся как сделать большую кучу, что бы не потерять себя. Парадокс однако, но против инстинкт самосохранения не попрёшь.
  #59  
Старый 03.10.2003, 09:32
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аналогично. Меня не было месяц в мае, за это время жизнь была пересмотрена :-)

Лето ушло на подтверждение и определение дальнейшей жизни. У него.
  #60  
Старый 03.10.2003, 09:36
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за добрые слова. Действительно, жизнь предоставляет шанс изменить ее. И надо быть этому благодарной.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger