Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.12.2003, 10:19
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оооо, эт по самочувствию. Кому-то мона, кому-то противопоказано. В любом случае аэробика наверное должна быть специальная для беременных, щадящая, без прыжков там всяких. А еще лучше, мне кажется, йога для беременных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.12.2003, 15:50
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я к вам всегда заглядываю )))

  #53  
Старый 18.12.2003, 21:13
Daria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я ТОЖЕ буду мамой

я до сих пор в шоке!!!!2 недели назад узнала, что у меня малыш будет(августеночек) и только сегодня это как следует осознала. ощущение полета кокого-то. так что и меня поздравить можно. имена уже придумываю))))))
  #54  
Старый 19.12.2003, 10:23
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!!!! Наши ряды растут! :-)
  #55  
Старый 19.12.2003, 21:13
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добро пожаловать! А какая у Вас ПДР?
Я тоже имена придумываю... Для мальчика уже есть, а для девочки всё никак! Наверняка будет девочка!
  #56  
Старый 20.12.2003, 01:03
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот с едой действительно лучше не перебарщивать..Еще 8 месяцев впереди :-) Если аппетит жуткий, то стараться есть больше овощей и фруктов и есть часто и маленькими порциями. Не есть перед сном. 5 кг за 1 месяц (первый) - это действительно многовато. Просто потом жор будет еще сильнее, если разъесть желудок с самого начала, а не научиться его как-то обхитрять, то потом действительно могут и на кесарево послать. Это я из лучших соображений рекомендую, у меня несколько подруг до сих пор страдают, тчо вовремя не остановились, а ссылались на поговорку, что "надо есть за двоих". Сейчас пока расстаиваться не стоит, а вот попытаться с жором бороться - как раз самое время начать...
  #57  
Старый 20.12.2003, 01:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не правда. Более того - чем раньше УЗИ, тем точнее определяется due date (если есть какие-то сомнения).
  #58  
Старый 20.12.2003, 01:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только по самочуствию, но и с разрешения врача :-) Серьезно... Бывают ситуации, когда ни то, ни то не рекомендуется.
  #59  
Старый 20.12.2003, 08:28
Партизанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему ты думаешшь, что будет девочка?
  #60  
Старый 20.12.2003, 08:49
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, так же как и моя мама. Чуство вины за сьеденное не давало мне здраво взглянуть на вещи Буду стараться. Дело в том, что питаюсь я вообщем очень правильно, но я прекратила заниматься спортом сразу как забеременела из-за выделений и ... навалившей лени, а на мне это сказывается моментально. Я отношусь к той категории несчастных, которым что бы оставаться на месте(не полнеть) нужно из-за всех сил бежать вперёд (по беговой дорожке). Ну и перед сном ТАК хочется кушать! Творог и ёгурт, и хлеб с маслом, и чай, и яблоко, и орешки. Но вы на меня подействовали, буду стараться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger