Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.09.2004, 20:55
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у мужа

на 6 изофикс?? а простого крепления нет??

У меня кстати тоже 323 (F ), так у меня там какие то приспособления для крепления кресел (пусть не изофикс:-)), и если я правильное :-) кресло правильно прикреплю, то нужные подушки отключатся. В описании так написано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.09.2004, 21:04
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эти кресла

от тех что на рынке отличаются как раз креплением, но видимо не сильно отличаются, смысл в том что нужно задействовать какие то приспособления для крепления детских кресел, сработают какие то датчики и отключатся подушки..ну в принципе "машина будет знать что сидит ребенок".

А мое универсальное хипсос, эти кнопки ни как не задействует:-(, конечно не беда:-), за то его в любую машину можно ставить:-).
  #53  
Старый 18.09.2004, 22:57
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Специально весь Яндекс облазила - этот картас упоминается только в связи с гороскопом и всякие фирмы так называются. А описания дерева нигде нет:-(. Даже и не знаю, где можно найти.

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #54  
Старый 18.09.2004, 23:09
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Нашла! Это пирамидальный тополь, на юге их полно, а здесь, конечно, не встречаются. Есть три выхода: отвезти плаценту на юг и закопать там; никуда не возить, закопать под обычный тополь; забить на гороскоп и закопать где хочется:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #55  
Старый 19.09.2004, 01:26
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не, я имела в виду, что кресла с системой isofix могут быть и не в салоне, и, подозреваю, дешевле. Т.е. я почти уверена, что просто romer isofix и mazda romer isofix - совершенно одно и то же, просто за то, что мазда его авторизует, надо платить лишние деньги.
  #56  
Старый 20.09.2004, 06:57
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я заинтригована:-).

мне казалось что ромер 18-36 пристегивается так же как и наше хипсос, т.е. эти приспособления в салоне не задействует, но в любом случае когда буду на рынке взгляну поподробнее, и когда в салоне буду (правда наверно не скоро) обращу на это внимание. Мож не стоит жалеть что ромер-мазда не купила..


У меня рядом хондовский салон, мож к ним зайду полюбопытствую:-).
  #57  
Старый 20.09.2004, 07:40
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А что значит "простое крепление"?

Универсальные кресла крепятся стандартными ремнями безопасности, без всяких креплений.

У мужа изофикс. Тоже в инструкции написано, что при прикреплении кресла подушки отключаются соответствующие.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #58  
Старый 20.09.2004, 13:51
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я имела ввиду есть ли в машине крепления не

изофикс.Ну как у меня (да и у вас наверно) такие штучки в креслах к которым крепится сидение что бы отключались подушки... Я так поняла что у вашего мужа можно ставить или изофикс или универсальное кресло... а специальное для мазд: ромер мазда за 180 баксов не поставится:-(??

Это был чисто теоретический вопрос..из любопытства... У нас с мужем когда то была мысль иметь одинаковые марки машин, купить детям родные кресла... а оказывается такое невозможно?..
  #59  
Старый 20.09.2004, 14:02
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию У меня нет никаких креплений (323BJ 2001 г.)

Универсальное макси кози крепится ремнем безопасности - и у меня, и у мужа. Вообще первый раз слышу про какие-то крепления не изофикс.

Про ромер мазду за 180 ничего не знаю))


Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #60  
Старый 20.09.2004, 14:42
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас дача на юге Москвы - будем считать, что закопаем на Юге ))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger