Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.01.2004, 23:01
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну Никошка! опять у нас совпадения - я тож

только мяса не ела до беременности а рыбу и яйца ела, на яйца меня правда не тянуло особо - но разница в том как только я забеременела мне со страшной силой захотелось мясо есть - так я и сползла опять с вегитарианства - ха!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.01.2004, 23:05
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот с сексом проблемы пока -

всмысле когда только ещё я не знала что беременна но уже была- я помню у меня было сильное желание, по-моему я тогда его не реализовала - это было за 2-3 дня до теста! а потом у меня пропало всякое желание к сексу вообще, но совсем недавно - неделю назад была кратклвременная вспышка, но муж мой почему-то не может говорит - как же я буду там же дитя - у него какой-то психологический барьер - никак его не склонить - гыгыгы
  #53  
Старый 06.01.2004, 04:12
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Рысеночек, такая же фигня :-(! Начитался книг, говорит вредно энтим делом баловаться. У меня вначале не было тоже желания да и страшновато было - спину постоянно или живот схватывало, а вот сейчас думаю - может когда он спит начать (гы-гы), типа спросонья не сообразит вначале... Ну куда мне гормоны девать-то? :-) У подруги супруг выдал как-то, типа не могу, ребенок (на 6 или 7 месяце беременнности) смотрит на меня "оттуда" :-).
  #54  
Старый 06.01.2004, 08:10
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик девочки. У нас тоже были кое какие проблемки, дело в том, что когда тошнит и состояние усталости не очень то хочется чем либо заниматься. Муж вообще ко мне не лез, сказал, что бережёт меня. А вчера я просто "озверела", почему то очень перевозбудилась и не могла сдержаться. Да и честно говоря мужа стало жалко, вконце концов что теперь ему делать, если я постоянно в таком состоянии, не самому же....? Было просто здорово, до сих пор под впечатлением хожу. И ещё заметила перемену в своём супруге, в положительную конечно сторону. Он стал такой нежный и внимательный.
  #55  
Старый 06.01.2004, 10:11
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас как было хорошо в сексе так и осталось)))))))))) может мне маиво на голодный паек пасадить - пусть саскучицца а патооооооооом каааааааак......__))))))))))))хотя он у меня тожа переживаит - "как те там не больна???")))) а у меня вроде все в порядке иногда неудобно бывает... а бабулички из ЖК сказали до 12 недель ни-ни!!!!!!!!!!! ашалели старые !!!! мне ж не 90 лет ))))
  #56  
Старый 06.01.2004, 10:13
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может мы исчо и в одном доме живем???)))))
  #57  
Старый 06.01.2004, 12:37
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и где вы все ????
  #58  
Старый 06.01.2004, 12:46
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ

Много не пейте ))) Хотя я на НГ вылакала целую бутылку безалкогольного вина в виде глинтвейна)))) ням-ням))))
  #59  
Старый 06.01.2004, 15:11
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я присоединяюсь к Никушке - с Рождеством!!!!!!!

Лапка и начало 13 недельки
  #60  
Старый 07.01.2004, 01:30
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никошка, а ты где?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger