Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2004, 17:59
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию ну и хитрюга))

Но меня бы не провела)
  #2  
Старый 18.03.2004, 19:17
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно, компа или еды и переедет. Примитивы они(-)
  #3  
Старый 18.03.2004, 19:53
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Yes!, я ждала этой фразы на женском форуме )) - "для моего мужа где компьютер, там и дом"
  #4  
Старый 18.03.2004, 18:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама иногда к предкам сбегаю. И ночую там раз в неделю. Меня родительский шум, стены родные силой напитывают! Мне кажется, что у БФ автора это способ восстановления сил.
  #5  
Старый 18.03.2004, 18:31
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно - у меня как раз наоборот - после побывки у родителей я чувствую как будто из меня всю энергию выпили :-) Стараюсь там долго не рассиживаться, меня там просто колотить начинает после 2 часов, но у меня с родаками вообще отношения специфические.

Я все пытаюсь придумать как артикулировать свое ощущение, что это не совсем правильно :-) У меня такие сбегания БФ к родителям создавали бы ощущение, что я - временный вариант, типа поживу у тебя пока, но дом мой - не здесь. Захочу - уйду когда хочу. Кому ж будет приятно, если для тебя человек - THE ONE, почти муж, а он пока не решил, The One ли ты ему.
  #6  
Старый 19.03.2004, 10:58
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, когда мы с мужем будущим жить начинали, то он вообще просил, чтобы я раз в неделю уезжала к родителям, дабы он мог побыть в одиночестве, собраться с мыслями. (Ему ехать было некуда) Мотивировал, что ему трудно резко перейти от хоолостой жизни к семейной. Я обидилась, но потом мы пришли к компромиссу. Я раз в 2 недели уезжала к родителям, а он тоже раз в 2 недели сматывался куда-то до поздна и я могда устраивать девишники или просто проводить время в свое удовольствие. Живем уже 8 лет, все это давно осталось в прошлом, но уверена, что если бы я тогда "уперлась рогом" наши отношения были бы только хуже.
  #7  
Старый 19.03.2004, 12:15
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю, что с прежним у нас такой договор ни к чему хорошему не привел - он когда и отдыхал в одиночестве, а когда и бл.дки устраивал в мой вынужденный иногда вояж к предкам... Но причины разрыва, конечно же, были глубже...
  #8  
Старый 18.03.2004, 19:04
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, сейчас нет никакого повода расстраиваться и усиливать конфликт. Почему он ночует у родителей - вы сами на это ответили. Потому что его родители претворяли такую жизнь и для него она видится нормой. Приманивать его не нужно. Но вот ДО свадьбы нужно добиться консенсуса. Объяснять ему нужно не то, что где-то там принято ночевать все время дома, а что лично для вас совершенно неприемлема не-ночевка дома одного из супругов (за исключением случаев, когда это делается вынужденно и с согласия двух сторон) и что лично вам совершенно не подойдет такая семейная жизнь. Это должно касаться именно вопроса ночевок, а не того, как ему общаться со своими родителями. Вообще, нужно обсудить, каким он видит ваш образ жизни после свадьбы, что будет меняться, что и как он видит. Приемлет ли он то, что и вы можете иногда не ночевать дома (тоже у родителей ). И попробуйте уже это осуществить - не спрашивая у него, умотайте навещать родителей. И лучше не на одну ночь. Будьте похитрее, сейчас ваша жизнь - игра. )
  #9  
Старый 19.03.2004, 06:08
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего не понимаю .Я тоже остаюсь ночевать у родителей иногда (с ребенком и без - если ребенок у другой бабушки, кпримеру). Ну хочется побыть маменькиной дочкой, ничего не вижу в этом такого. Муж не против, идет на какую0нибудь вечеринку с друзьями. Вообще не вижу проблемы.
  #10  
Старый 19.03.2004, 10:55
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, на мой взгляд это не проблема.Меня тоже воспитывали в семье, где все ночевали только дома.Но я у родителей одна и мне даже в браке нужен уголок индивидуализма.Я понимаю вашего мужа.Почему семья должна быть клеткой?Неужели вам никогда не хочется переночевать у подруги,сходить в ночной клуб без мужа?Я не понимаю этих догм, несмотря на воспитание.Ваш муж правильно сказал, что семья это взаимное уважение.Может вам чего-то другого нехватает.Например чтобы он больше думал о вашем общем доме?Какого-то развития отношений?Как вы платите за квартиру -поровну или только вы?Если тольковы,то это действительно не его дом.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger