Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.11.2004, 13:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот про это

Надо у вас,москвичей,спрашивать!М е до туда не добраться!Раньше Дарья где-то в том районе работала,может,ее поспрашать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 21.11.2004, 13:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала:-)

Рит,у меня же большая выборка детей( очень большая,наверное,буду вторую группу напополам делить,а то уже ковриков не хватает).И только две-три девочки,причем те,которым уже есть шесть,как-то на эти оценки реагируют.Малышам-что пять,что три.У меня напарница молоденька,ее можно разозлить и она три влепит.Ну и что?Никакой реакции!А вот когда они шпагаты тянут,а я говорю,что сейчас буду смотреть у кого лучше-все начинают стараться,и просят,чтобы оценила их шпагат.При этом тут я мало кому могу сказать отлично,всем делаю замечания,но все при этом стараются!
  #53  
Старый 21.11.2004, 17:43
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Люда - молодец!

Вот так вот взяла и приехала! Ну, про Алинину нестройность все равно никто не верит А вот я пошла изучать наличие кориченового риса у нас в магазинах Лично я рис обожаю, могу есть кастрюлями

Leake & Alan
  #54  
Старый 21.11.2004, 17:50
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Пасиб!

Переезд в начале декабря. Переезжаем из 4-комнатной в 4-комнатную, но в лучшем, более спокойном районе. Квартира тоже лучше, дому всего 15 лет, кирпичный, трехэтажный, квартира на втором, в середине дома. Большая комната и кухня - единое пространство (снесены стенки и двери бывшего коридора), кухня встроенная, ванна тоже отделанная вся (именно из ремонта кухни и ванны мне легче въехать в новую квартиру, чем ругаться с родителями в старой), балкон на кухне, два огромных встроенных шкафа. Ремонт нормальный, сейчас только в одной комнате переклеим обои, так как они там розовые До работы столько же идти, до сада надо будет ехать на автобусе, забирать его будет точно дед (что мне и надо, бабушка просто не будет ездить, тьфу-тьфу), и на одном автобусе, но небольшим кругом, доезжают до дома. От остановки минут 5 пешком по тихой тупиковой улице с частным домами. Надеюсь, все будет хорошо! Взяла огромный кредит, но думаю, что все будет хорошо!

Leake & Alan
  #55  
Старый 21.11.2004, 17:56
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Не в восторге от оценок,

а еще более странно, что таким малышкам делают замечания... лучше чупа-чупсы и всякие значки-грамоты-медали (все, что можно потрогать руками, повесить на стенку)

Я тут с Олей-Евой согласна, что за похвалу ребенок гораздо больше иногда может сделать. Но это если есть контакт.

А вообще - главное чтоб нравилось! Вот мы в развивалку ходим, так развиваюсь там конкретно я, так как Алан половину вещей делать просто отказывается играет себе в сторонке хорошо, что у нас нет оценок и дневников а то бы мы быстро бы перестали туда ходить из-за двоек

Leake & Alan
  #56  
Старый 21.11.2004, 17:58
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Два дня просидели дома :)

Ребенок не хочет идти на улицу: холодно Правда, мама особо не настаивала

Leake & Alan
  #57  
Старый 21.11.2004, 21:47
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

:-) :-) Ну и проблема! Возьми мужа подруги :-)
  #58  
Старый 21.11.2004, 21:49
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Слов нет :-( :-( ! Четыре часа провела в очереди в шиномонтаж.
Обещала ребенку привести из гаража саночки, после четырех часов ожидания в машине забыла саночки в гараже.
  #59  
Старый 22.11.2004, 04:09
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию Ура! Поздравляю!!! Тепла и уюта вам в новом доме!

  #60  
Старый 22.11.2004, 08:13
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Я думала, мы говорим о целесообразности оценок вообще. А в этом возрасте, конечно, оценки имеют значение только для родителей :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger