Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2003, 20:06
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поздравляем наших сладких девчоночек! Милые

барышни - Даничка, Алеся и Ируся, будьте здоровенькими, крепенькими и веселыми зайчиками. 2 - это супервозраст! Мамулек от всей души с Днями рожденьями их малышат - это и ваш подвиг в первую очередь. Будьте счастливы :-)))))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 05.08.2003, 21:10
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже соскучились очень!!! Девчуха у вас - заглядение. А мама, то мама, какая стройняшка (кто куда, а вшивий - в баню). С новосельем вас. А нам скоро все это предстоит, только еще не знаю куда переезжаем :-( Ольга и Егорка
  #53  
Старый 05.08.2003, 21:49
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-БА-ЛЛЛЛ-ДЕТЬ!!!Самая обоятельная и привлекательная!!!!!Особенн в шляпе!
ИИИИИР,а ты то какая стройняшка!
УУУ:-(все худеют,а я толстею!!Бедаааааа:-(
  #54  
Старый 05.08.2003, 21:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отпраздновались мы.Хорошо повеселились.Гостей много было.Деток привели.Подарки принесли.Подарки все очень понравились.Торт красииивый оказался.Свечку мы задувать не осилили,пальцами в свечку тыкали.
Бабушка нам подарила куклу которая поёт и говорит слова.МА-МА родная!!!Как она нас утомила,эта кукла.Она ж поёт то не тихонечко,а ооочень громко.Вот весь вечер мы и слушали её.Когда я поняла,что не выдерживаю,срыла в кафе к мужу.
Нагулялись,наигрались и утомлённые солнцем(у нас теперь тоже 35 градусов)пошля спать.
  #55  
Старый 05.08.2003, 22:16
Ольгуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже толстею, но ты то от чего, подруга, а? Всегда такая стойняшка. Кто бы меня взял да за руку к врачу отвел, а? А то сама не соберусь никак. Эээ-х!
Ольга и Егорка
  #56  
Старый 05.08.2003, 22:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так а с тобой что?Может у нас одна проблема?я сегодня брюки одела,в которые с начала лета влетала и ещё болтались на мне,ремнём завязывалась.А сегодня с трудом всунулась.
Пойду ка я тест куплю.Мужу плохо становится от одной этой мысли.
  #57  
Старый 06.08.2003, 05:40
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки, нам очень и очень приятно. День рождения прошёл отлично с кучей гостей и подарков, фотки попозже, так как сейчас идём спать, а завтра утречком уезжаем в отпуск, к озеру Онтарио. Аня и Иришка.
  #58  
Старый 06.08.2003, 05:44
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катюшка, большая какая, я бы сказала что ей 3 годика точно есть. Милашка она у тебя, Ира, особенно в шляпках. Иришке, так понравились ваши фотки, что мы смотрели их раза четыре:-). С переездом вас. Аня и Иришка.
  #59  
Старый 06.08.2003, 05:54
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даничка, с Днём рождения тебя милая! Всего тебе самого хорошего! Аня и Иришка.
  #60  
Старый 06.08.2003, 06:01
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

да, трава тут, действительно, классная, хоть и не везде. это последние арканзаские фотки, после переезда камеру еще не подключала - не можем найти кабель для камеры - он где-то в нераспакованных коробках (знать бы в какой). Катенка уже по-моему прижилась, хотя неделю ходила за мной по пятам и не отпускала от себя, хотя всегда могла играть сама какое-то время. потихоньку привыкает. а я... у меня еще по вечерам бывают приступы ностальгии. домоооооой хочу :-) хотя новый дом нравится. эээх, не умею я быстро перестраиваться.
да, акробатические номера такие выделывает, что мне плохо становится иногда, хотя я помню на ваших фотках, Олесенька тоже любитель повисеть на перекладине.

офф. мне мама рассказывала, как Олеся в контейнере порядок наводила :-)) молодец!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger