Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.02.2004, 11:53
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Девочки, спасибо всем за кулачки и чихи! Будем(+)

стараться. Насморк, что называется, цветет, но температуры нет (ТТТ) и это радует. Чихи по возможности сдерживаю. Кровь сдаю 24 февраля. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 13.02.2004, 12:00
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Натуле (+)

Сначала мне сделали укол депо-провера на 21 день цикла. Потом я начала пить (через 10 дней, кажется) Прогинову. Сначала по 2 таб, потом 4, 5, а сейчас пью, после переноса 6 таблеток в день. Кроме Прогиновы за 4 дня до переноса утрожестан по 5 таб. вагинально. После переноса Прогинова 6 таб., 10 таб. утрожестан, 2 раза в день уколы прогестерона по 2 ампулы(задний мост уже отваливается :-) , дексаметазон по 1/2 в день и Тромбо АСС по 1 таб в день. Перенесли один потому, что из шести получился только один. Делаю я все у Калининой в Евроклиник. Вроде все, будут вопросы - к вашим услугам :-)
  #53  
Старый 13.02.2004, 12:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, какая мощная поддержка у тебя! Спасибо за подробный отчетец. Пока мне еще не с чем особо сравнивать - так что буду просто принимать к сведению. Охо-хонюшики, дела наши трудные.... Ничаво, прорвемся как-нибудь. Удачи тебе снежной. Вона какая погода на улице - солнце расчудесное и снежок блестит. Самая та погодка для снежинок наших:-) Беремчатой удачи тебе!
  #54  
Старый 13.02.2004, 12:56
VB VB вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2002
Сообщений: 962
VB
По умолчанию Марье.

Машуль привет!Всё у меня ОК,Слава Богу.Натке большущий приветище передавай!Насчет утрожестана я просто не подробно написАла,мне тож его только снизили.До 9ти неделек было 6 в день,потом минус одна раз в три дня,теперь я на 3х в день до 14ти недель и с 14 до 16(а может и 18ти) на 2х в день.
Хотя Н.В. сказал после 10й недельки вообще его отменить,мы всё ж народ боязливый - страхуемся пока.


Малина и крошка-криошка 12я неделька :-) Запрещаю перепечатку моих сообщений.
  #55  
Старый 13.02.2004, 13:39
Анюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незабудочка, после такой гармональной атаки беременность просто обязанна появится, я думаю твоей клеточке у тебя в животике будет очень комфортно. Огромнейшей тебе удачи!!!!!!!!!!!!! Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
  #56  
Старый 13.02.2004, 15:27
Ика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудке про депо

Вы уверенны, что Вам кололи депо-провера? Насколько я знаю, в программах ЭКО этот препарат не используют. Извините за настойчивость, если можно, уточните пожалуйста. Удачи Вам и Вашему животику! С Богом!
  #57  
Старый 13.02.2004, 18:09
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Незабудке

Незабудочка удачи тебе и дай Бог чтобы это был последний протокол.Такая мощная поддержка действительно должно все сработать.Беременных тебе ощущений и настроя.Жму кулачки и с нетерпением жду твоих положительных результатов.Все получиться!!!!!!
  #58  
Старый 13.02.2004, 22:50
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Незабудка, у меня в удачном протоколе после переноса 3-4 дня был приступообразный кашель, такой, что меня только не вывовачивало от него наизнанку. Я уж думала, все выкашляю. А кто-то все-таки остался, чего и тебе желаю :-)

Удачи!
  #59  
Старый 13.02.2004, 22:54
Katrin Katrin вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.08.2002
Сообщений: 208
Katrin
По умолчанию

Мне назначили эстрофем за неделю до пункции.
  #60  
Старый 14.02.2004, 02:05
Lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем

Девочки милые поздравляю Вас с Днем Святого Валентина,с днем влюбленных.Желаю всем Вам огромного счатья,любви,исполнения заветных желаний и крепкого здоровья. Пусть всем в этом году улыбнеться малыш с фотографии ультрасаунда,а это значит ,что главная любовь нашей жизни наконец то нас нашла.Мы все очень сильные,мужественные и умные.И обязательно найдем путь к гормонии,любви и миру в наших сердцах.Всех вас очень люблю и молюсь за Вас.Спасибо ,что Вы есть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger