Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.09.2004, 09:01
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию Итак...

Белсанцам нужна не столько материальная, сколько моральная поддержка. Придти, принести сладостей к чаю, поговорить, принсти срочных мелочей- шампунь, мыло...

Я вот думаю, можно было и цветов принести. Только каких-нибудь таких, какие в школы не носят.

Женщина, котрой я предавала, со слезами говорила. что встретили их очень тепло, что все сочувствуют.. Я не смгла такой разговор поддержать. В общем, очевидно, что нужно просто навещать.

И еще один момент. Кое-что все-таки покупать надо. У меня деньги кончились :-(. До зарплаты еще охать и охать :-(. Туфли женщинам реально надо купить - они даже до аптечного ларька дойти не смогут в тапочках в такую погоду.


Ришка и Сыновья.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 27.09.2004, 12:39
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я постараюсь. Еще вспомнила к списку -нужны 2 футболки (тем же женщинам, которым нужна обувь) 50 размера. И нужен бюсгалтер 75B женщине в 10 палату - ее зовут Аида.
  #53  
Старый 27.09.2004, 12:41
Medeya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добавлю что если кто-то что то хочет передать (из вышеперечисленного и прочее) пишите мне на мыло.
  #54  
Старый 29.09.2004, 14:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хочу поднять топик. Здравствуйте все! Пожалуйста, если кто-том ожет помочь - помогите. А то у меня наличные нафих кончились. Женщинам, опекающим малышат, реально нужны кое-какие вещи - которых они себе в детской больнице нигде не найдут. Футболки 50-го размера. Бюстгалтер. Туфли - прилетели они в тапочках, как были.

Да и детям нужно внимание. Просто плюшек-печенюшек к чаю, пачку фломастеров...Кто лежал в больницах - думаю, поймет.

Пожалуйста, девочки, помогите купить хотя бы обувь и белье. Я собираюсь ехать в воскресенье.

Ришка и Сыновья.
  #55  
Старый 29.09.2004, 15:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег я не дам. Я дам лучче денег. Я дам совет - как их потратить. Зачем туфли?! В Москве между прочим уже в октябре-ноябре снег бывает. И бывает минус 10, а то и минус 15. Купить - так уж сапоги. Такие короткие. Войлочные. Как для старушек. Зато теплые и можно купить несколько (недорогие). Главное - что б тепло было на улицу ходить, а красоваться - не актуально. ИМХО. Но надо бы их спросить - как они к таким сапогам. А то вдруг что...... Объяснить про погоду. Что в этом году просто на ужас теплый сентябрь, а вааще-то у нас "медведи по сугробам на Красной площади бродят" Ну вот кто помнит еще хоть один сентябрь ТАКОЙ теплый. Я - не помню. И думаю, что со дня на день похолодает так, что в туфлях только спать можно будет. ИМХО!
  #56  
Старый 30.09.2004, 13:55
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сбегала с работы. заодно и туда зашла. Там был обед и учителя, так что я задерживаться не стала. Камбулатик - в прошлый раз он вполне бегал, был веселый, чувтсовалсебя неплохо - совсем лежит. Тетя его уехала (Лида) - с ним теперь папа.

Девочки из десятой палаты - Аля - и ?? - тоже чувствуют себя совсем плохо. Как я поняла, детям начали вынимать осколки. У Камбулата был осколок в пелче, в руке, в голове и в печени. Аля - в кресле-каталке. Вторая девочка из десятой палаты - сейчас передвигается на костылях.

Впечатления тяжелые. Камбулат и девочки выглядят подавлеными. Девчонки жалуются :-(. К ним зайти уже не смогла - только в коридоре встретила :-(. Их бы как-нибудь поддержать..

Из вещей больше ничего особенно не надо - нужен бюст. 75-60 Б. Бытовыми вещами их обеспечивают. Но не хватает возможности поговорить..

В воскресенье поеду, отвезу просто сладостей, может, книжек - чего дома найду.

Ришка и Сыновья.
  #57  
Старый 30.09.2004, 13:56
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Забыла опять!!! Симпсоны нужны на Dvd. Очень нужны.

Ришка и Сыновья.
  #58  
Старый 30.09.2004, 14:33
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я тебе письмо отправила, ответь, пожалуйста сегодня.

Людмила, Танюшка(29.09.1997) и Юра (05.10.2003)
  #59  
Старый 30.09.2004, 14:39
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Риш, я жду со дня на день какое-нить поступление в бюджет. Если состоится, я тебе сразу отзвоню. Так что к воскресенью, есть надежда, у тебя хоть какие-то деньги будут.
  #60  
Старый 30.09.2004, 14:41
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Риш, во сколько ты планируешь в воскресенье ехать?
Я м.б. попробую раскидать детей куда-нибудь. Но только после часу дня. Поздно?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger