Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.01.2004, 15:23
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не мешайте самоубийцам

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.01.2004, 16:55
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, это понятно, но у Вас же есть какой-то внутренний ритм, ну там, часа по 3-3,5 ?) Встаньте рано, не спите, отметьте все свои спады и подъемы энергии. Выбирайте тот спад, который ближе к желаемому времени отбоя, и на следующий день, встав в то же время, ложитесь спать во время, рассчитанное накануне ) Только в этот момент надо прыгнуть в кровать и закрыть глаза, а не начать готовиться ко сну, иначе ничего не выйдет )
  #53  
Старый 14.01.2004, 17:48
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Нету, в том-то и дело. Ни в одном глазу. Вспомнила, месяца 2-3 назад была другая котовасия. Я засыпала в 20-21 вечера буквально сидя, стоя, при любом свете и шуме, просыпалась в 0-2 ночи и ползала до 5-6 утра. В 5-6 засыпала наконец до 11-12 дня. И так далее. Потом вечерний кусок сна внезапно исчез, остался утренний.
  #54  
Старый 14.01.2004, 17:56
Бессонница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, Маша, если бы все было так просто... На мне дом и дети, вечером уложишь их - и хочется побыть самой собой хоть пару часиков, а не чьим-то придатком. Иногда еще и работа подвернется - когда делать, если не ночью? Вот так посидишь за компьютером часиков до 2 - потом можно даже не ложиться: безполезняк! Вот и плюешь в потолок до утра - а днем шевелиться невмоготу. И любое волнение в течение дня оборачивается той же бессонницей. И предменструальный синдром... И все, что угодно
  #55  
Старый 14.01.2004, 18:30
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не было. "(видимо, синдром ВСД), плохие сосуды, низкое давление - отсюда вялость, разбитость" - у меня тоже этот набор. На тот момент как раз вялостей-разбитостей не было, т.к. было лето и "в отпуску", так что если бы появилось, я бы уж заметила. ...Вспомнить бы теперь и не наврать - съела я одну упаковку, и вроде, в течение недели с начала приёма всё устаканилось. По-моему остальное доела просто, чтоб не оставалось и показания для применения понравились.
  #56  
Старый 14.01.2004, 18:31
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не стОит беспокойства:)) (-)

  #57  
Старый 14.01.2004, 18:46
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно. Чем бы это могло быть вызвано? Если ваш интерес крепок, "намыльте" мне, поделюсь мыслёй о других напрвлениях поиска. aypa@list.ru
  #58  
Старый 15.01.2004, 14:43
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию Вы не могли бы поменять ник.

  #59  
Старый 15.01.2004, 18:53
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, бывают такие периоды в жизни, когда потребность в сне резко снижается, а мучаемся мы не столько от недостатка сна, сколько от сознания, что мало проспали ) Меня вот 5 часов в сутки обычно вполне устраивают. Или дважды по 3 часа. Но один раз в неделю при таком ритме надо проспать часов 10 подряд.
  #60  
Старый 15.01.2004, 19:04
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте найти нормального психолога с базовым медицинским образованием. Или хорошего невролога. Теоретически, Ваша проблема решаема, даже силами психологии, а практически... Ну, не знаю, у меня тоже так бывает, как Вы описываете, только я как-то не думала, что это проблема и лекарства я не пью, но мне надо в 7 утра везти ребенка в школу на машине через очень сложную дорожную развязку. Поэтому я просто вынуждена вызывать у себя офигительную бодрость утром, независимо от того, спала я 5 часов или полтора часа ) Я еще не так вожу, чтобы во сне передвигаться ) И как-то если потом куча интересных дел, то вроде все и проскакивает, к вечеру усталость, но ничего особенного. А если весь день скучно, то да, засыпаешь на ходу, орешь на всех, раздражительность и т.д. Но, возможно, я просто не совсем поняла Ваше описание и приняла его слишком близко к сердцу )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger