Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.10.2004, 18:00
плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разбираюсь..

Кредит на обоих.. Он взял в банке, а я на работе.
Сбежать некуда совсем. Только друзья с детьми - куда к ним? и старенькие мама с бабушкой в малюсенькой квартирке.. Мои намёки о временном проживании у них они воспринимают без восторгов.
И при том он меня элементарно кормит, я подработками (нерегулярными) зарабатываю на проезд, колготки и прокладки.
Жить с ним не хочу, только понимаю, что надо..
А чего хочу - действиельно не поняла для себя..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.10.2004, 18:02
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Жить с ним не хочу, только понимаю, что надо...? "

Кому надо?
  #53  
Старый 19.10.2004, 18:09
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну можно и без восторгов въехать

если вы выдадите маме и бабушке смягченную версию картины ваших отношений, думаю примут они вас нормально.

А с финансами...На детей он что-то будет давать? Думаю что да. Соотвественно надо искать постоянную подработку чтоб хватило на еду себе.

вы подумайте больше над финансовыми вопросами. А когда найдете выход и поймете что не в клетке сидите, так можно и начинать размышлять "а хочется ли мне уходить от этого конкретного гражданина"
  #54  
Старый 19.10.2004, 18:29
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К меня есть пример такой оригинальный. Там тоже материальная сторона задействована была. Квартира 3-комн.
была общей. двое детей общих. Муж женой развелись. Муж ушел жить в..одну из комнат (большую).
Пользовался кухней как в комуналке. Со временем встретил даму, которая родила ему ребенка.
У дамы было свое жилье. Он поживет-поживет с ней, а как поругаются - обратно в свою комнату.
Потом жена первая встретила мужчину.
Очень хорошего, но детей совместных у них не выходит(а оба хотели бы), занимаются теми что есть уже.
Новый муж переселися к бывшей жене.
Первый муж стал появляться реже,а потом, когда встал вопрос о размене, совсем перестал, и
оставил комнату детям, но дети к тому времени уже выросли и вопрос жилья решили сами по себе.

В данном случае вариант с родителями на некоторое время тоже выход, за это время возвратить то,
что принадлежит по закону в материальном смысле,
а долг с работы - на счет нового жилья, если возможно..
  #55  
Старый 20.10.2004, 08:35
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Всегда есть два выхода. Первый - продолжать жить с ненавистым мужем, наживая неврозы и прочтие прелести и оправдываясь перед собой тем. что "он меня кормит". И второй -- оглянуться по сторонам и начать кормить себя самостоятельно. Масса проблем при этом решается автоматически. И если ребенку не три месяца, а хотя бы полгода, то начать работать - вполне мпожно.
  #56  
Старый 20.10.2004, 10:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно согласна!!!!Многим женщинам почему-то легче зависеть от придурка,который все нервы попортит,нежели начать содержать себя самой.Понимаю,конечно,хоче ся,чтоб была мужская поддержка,но если это не мужик рядом,а чёрт знает что-нафиг терпеть-то...
  #57  
Старый 20.10.2004, 14:07
плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иногда начинаю в себе сомневаться..

и думать, что я сама во всём виновата.
Естьлюди, напрмер его родители, которые очень помогают нам с детьми. Свекровь и в музыкалку малыша водит,и на юг их брала с собой, и вот она всегда внушает, что семья - святое,всё надо пережить, простить и от женщины зависит обстановка в семье.
Мы стали жить вместе с ним не по любви, а просто потому, что я осталась одна в трудной ситуации, аон оказался рядом. Платил,покупал, относился заботливо и ласково. Поженились через два года совместной жизни. Неужели если небыло любви, из-за этого так и бывает, как сейчас?
Из-за грубости, придироки тому подобное- интерес к нему в плане секса пропал абсолютно.Хочу захотеть его,и не могу. Тошнит от одной мысли.
Наверное надо встать на ноги материально и разобраться - как жить. Сейчас наверное на меня накинуться несогласные. А есть ли среди вас с похожей ситуацией у себя,а не у знакомых?
  #58  
Старый 20.10.2004, 14:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да, надо как минимум встать на ноги. Причем срочно. кстати. а что вы хотели услышать от свекрови? Совет бросать её родного сына? Ну-ну...
А обстановка в семье зависит от ОБОИХ, и никак иначе.
  #59  
Старый 20.10.2004, 14:46
плохая жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо Вам

я подумаю над вашими словами.но встать на ноги срочно - знать бы как.
  #60  
Старый 20.10.2004, 16:26
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Что касается "..похожей ситуации у себя"-так у меня она ещё похуже была и ничего-жива себе,денежку зарабатываю и ребенка в шоколаде.Чего,кстати,не скажешь о бывшем супруге-теперь,оказывается,до него дошло КТО ему раньше хорошо делал:-).Срочно вам встать на ноги вряд ли удастся,но начать срочно вставать на СВОИ ноги уж точно надо,поверьте!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger