Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.12.2006, 15:32
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ищите, ищите

Когда найдете нечто "свое", то игра в "да, но..." закончится и будешь приходить в тот день и в то время независимо от "ах, я все такая про-ти-во-ре-чи-вая".
Кстати, если речь идет именно о скоростном "снятии килограммов", то стоит задуматься обо всяких аппаратных процедурах и пластике. Фитнесс в режиме "хочу, но не получается" даже за полгода может никаких особенных результатов не дать. Да и просто недостаточно интенсивно, бесконтрольно и без специального внимания питанию и образу жизни - сплошные разочарования. Успеха все равно! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.12.2006, 15:34
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у меня тоже шило присутствует в том же самом месте. Но оно рулит не в спорте. В спорте я консерватор-)) Меня матушка природа побаловала, наделив отличной неменяющейся фигурой. Только вторые поздние роды плюс неуемное поглощение сладостей во время беременности, плюс послеобеденный глубокий сон подкосили мои бастионы. А так, я о спорте даже не задумывалась, и слова "похудеть" в моем лексиконе не было.
  #53  
Старый 07.12.2006, 15:39
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо-)) Фитнес как раз хочу сделать в режиме через день. Пока получается. Питаться муж тоже приучил здорово-растительной пищей. Правда, ввел в рацион красное вино.Что не есть очень здорово.
  #54  
Старый 07.12.2006, 21:08
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ем больше мне нужно успеть за день, тем быстрее я все делаю и больше успеваю. в топике про работу я нигде не писала, что я постоянно работаю допоздна. занятия начинаются в 19. в эти дни работаю с 8-и до 18.30. занятия длятся 1 час 45 минут: разминка, танцы, собственно занятие (из перечисленных), бодифлекс. в 20.30 я ухожу, дольше не могу, одеваюсь я 5 минут, еще минут 7 - до дома. Практически всегда прихожу раньше мужа. сама не ем, его кормлю, сама сижу над чашкой чая или кофе, но он сам очень любит готовить. много еды замороженными порциями - в морозилке, мясо жарится 15 минут, курица - тоже, рыба - ну подольшечуть. спать ложусь в 00.30 - час, раньше мне просто жалко времени спать ложиться. если муж работает в субботу, или у него свои дела, я хожу на занятия по субботам - 2 часа. если не работает, он кормит меня блинами ОБОЖАЮ принципиально не езжу на машине в будние дни - экономлю время. везде хожу практически спортивной ходьбой, нигде не задерживаюсь, лифта на жду, на эскалаторе не стою - иначе я ничего не успею. в транспорте читаю, много читаю. Ем часто перед компом, но тогда ОБЯЗАТЕЛЬНО читаю там что-то не связанное с работой - форум, например. я успеваю даже вязать. в магазин я хожу ближайший к дому - до него 3 минуты, убирается у меня тетечка 1 раз в неделю, стирает стиральная машина, постельное белье -прачечная, посуду моет - посудомоечная. а я обожаю заниматься декорированием квартиры моя любимая байка о том, как мне мама позвонила и спросила, что мы делаем. я сказала, что одна машина стирает, другая моет посуду, а мы с мужем смотрим кино
  #55  
Старый 07.12.2006, 21:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я перестану работать в том режиме, в котором работаю, я перестану все успевать. в выходные я полный тормоз. я сплю, брожу по квартире, читаю журналы, а не книги, смотрю видеофильмы (но на английском), вяжу над чашкой кофе, готовлю что-нибудь вкусное, хожу в салон красоты, к родителями. в гости почти не хожу - не люблю, предпочитаю с подружками за обедом или ужином встречаться на нейтральной территории. и у меня очень много интересов и очень насыщенная жизнь. если бы я работала на дому, я бы не успевала и 10-й части того, что я успеваю сейчас. иногда мне хочется бросить все и стать домохозяйкой - я очень устаю к концу недели. но я прекрасно понимаю, что если я осяду дома, я стану толстой домохозяйкой и и больше никем. а так - я ношусь, как электровеник, и прекрасно себя ощущаю. а сколько еще хочется успеть
  #56  
Старый 08.12.2006, 06:49
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну... Снимаю шляпу, как говорится. Просто у меня сложилось впечатление, что работаете часов до 22 каждый день. А оказывается, как обычный нормальный человек-)
  #57  
Старый 08.12.2006, 07:49
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пробовала смотреть на пульс - он дико скачет, чуть зазеваешься - уже 160 показывает, тут же может перескачить на 110. Поэтому я просто ориентируюсь на темп, в котором я могу, например, пройти в гору с наклоном 11,5 градусов 30 минут и если чуть добавить, то уже дышать не смогу нормально. Потение не привязываю, так как все сильно зависит от состояния конценционера - если работает, то потеешь значительно меньше, если нет, то хана - любое движение уже пот. Но в целом, коенчно, после 30 минут - футболка мокрая. Но при этом, когда крутишь обруч, то не потеешь почти (немного), но результат аналогичный быстрой ходьбе, просто при ходьбе еще задница работает и ноги ... По поводу неправильного дыхания - в аэробной я не знаю, как там правильно или нет. В силовой надо двыдыхать на усилие, в йоге - просто дышиать а в кардио - не знаю как парвильно, я иногда дышу ртом в отдельные моменты, может это неправильно?
  #58  
Старый 08.12.2006, 13:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аэробная или чисто кардио

Дышать - так же, как при силовой, но можно - через раз, не частить. Выдыхать на усилие - основной принцип, а то кондратий схватит :-)
  #59  
Старый 08.12.2006, 13:56
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже второй день бегаю по 40 минут. На скорости 8,2 минут 30, потом ходьба при наклоне 15 на скорости 5,8 10 минут. Обливаюсь потом. Но еще умудряюсь силовую кое-где поделать. Потом "ползу"-) в сауну. Но какой кайф!!! Мне видимо, лучше всего все-таки именно бегать. За два дня минус 800 грамм. Правда, я преступница. За два дня слопала плитку шоколада. И просидела на попе перед компом много времени.
  #60  
Старый 08.12.2006, 21:58
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, там, почему-то, мою фразу "иногда приходится до 22-х работать" все восприняли как фразу " я раньше 22-х никогда не ухожу". Морвин так вообще меня выставила монстром. Ага я всю жизнь личные интересы ставлю выше общественных
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger