Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 08.02.2005, 10:37
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за животрепещещую дискуссию. )) Пока я тут выясняла про сахар мой ребенок стащил мандарин, прогрыз кожуру,напился сока и через пару дней пошел пятнышками. Так что сахар по любому отменяется, как многие другие, уже введенные продукты. Как отъявленный мазохист согласна на публичную порку по поводу мандарина )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 08.02.2005, 11:03
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, что не будет сахара! Вай-вай, как не хорошо прошло ознакомление с мандарином. Мама - Вы не виноваты! Ребенок - ты не виноват! Мандарин - ты тоже не виноват......

А по поводу прикорма - если диатез от мандарина - нафихх отменять все остальное-то? И кстати - раз деть выжрал мандарин. то может ему кисленького хочется? Может в кашку добавлять чего-то. Мне правда ничего в голову не приходит, кроме чернослива (но расслабит!), клюквы и лимонного сока (но аллергия может!) Но ведь наверняка есть что-то. О! Сухофрукты заварить. Без сахара......
  #53  
Старый 08.02.2005, 11:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да брось. Им в этом возрасте все хочется - даже опилок

мой, помнится, с умным видом однажды 50 руб. сжевал (прикрылась руками от разгневанных мамаш). Вряд ли ему уж так денег в организме не хватало ;-)
  #54  
Старый 08.02.2005, 11:39
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, все-таки в разумных количествах вряд ли так уж вреден сахар

У меня вот молоко грудное было сильно сладкое - не знаю, почему, я тогда вовсю пыталась похудеть и сладкого не ела вообче (не помогло, кстати, но это другой разговор ;-)) Ну я ж не могла сахар из него выкинуть? Или перевести ребенка на искусственное, лишь бы сахар в организм не попадал.

Насчет заставить есть - это у тебя, наверное, дети с хорошим аппетитом. Моему извергу я могу любые концерты устраивать, лишь бы он хоть что-нибудь ел. Но он сладкое не любит ;-(
  #55  
Старый 08.02.2005, 11:58
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

Хорошо, что не 1000...

Катя, Дима и Саша (27.06.01) с Ясей (09.05.04)
  #56  
Старый 08.02.2005, 12:13
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои изверги не любят сладкое. Старший до 4 лет не ел. Даже мороженное. Это всё от того, что я такая правильная не давала грудничкам не капли сладкого!!! ;-) (ШУТКА! ШУТКА!) Младший лет до двух не любил очень сладкое. Счаз конфеты крадет, но умеренно (3 года). Аппетит..... Ну мелкий - жрет с рождения. "Ест" - это не про него, тьфу-тьфу-тьфу. А вот старший.... Мне педиатр говорила в его младенчестве - "У меня на участке только два таких худых ребенка. Есть еще девочка, которую уже год не могут вылечить от стафиллокока. Ей ничего есть практически нельзя. Но она правда и роста маленького." А мы были высокие и дохлястые. Правда и счаз почти такие. А ел..... (счаз снова рыдать буду ;-)) 100 гр молока в день бывало. И ВСЁ! При этом - шилопопый.


БЛИН!!! Молчу-молчу-молчу!!!!
  #57  
Старый 08.02.2005, 12:20
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажи - не скажи! ;-) Небось кипятила всё? Стерилизовала? Спиртом протирала? А деть понял, что пора организм бактериями заселять. А где их больше всего? Пральна - на деньгах! ;-)

Опилки - витаминов не хватает бедненькому.

Обои - крахмала (углеводов)

Обувь - белков

Фантики, книжки - целлюлозы

Провода - снижена электрическая сопротивляемость организма

Кассеты - тянется к знаниям

и т.д.


ВСЕМУ ЕСТЬ РАЗУМНЫЕ ПРИЧИНЫ!
  #58  
Старый 08.02.2005, 12:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))) мой пока тока по проводам электрическим:-)) (-)
  #59  
Старый 08.02.2005, 13:02
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помню тут (или на Еве) два сногсшибательных топика

Один - "ребенок наелся из кошачьего туалета" и второй - "ребенок проглотил батарейку". Чего ж им, интересно не хватало?
  #60  
Старый 08.02.2005, 13:26
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По п1. - не хватало "уловителя запахов". Ребенку не нравился запах того, как он пукал-какал. Решил добавить ;-)

По п2. - раз не жуя заглотил - значит та же причина, что и при поедании-погрызании проводов и пультов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger