Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.02.2006, 16:08
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташ,

<Застраховали Настю в поликлинике, где и Ваня (там только с года берут)> - это вам год недавно исполнился???? что-то я пропустила. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! желаем перерасти все ваши бяки, быть красотулечками и умничками!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 03.02.2006, 16:15
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ну что же за елки-метелки. выздоравливает пусть поскорее!

масло , спасибо, я щас еду, посмотрю, есть ли в нашем. а то человек весб вымученный уже. она даже не спит толком, все больше на руках дремлет, а я получаюсь тоже полусидя дремаю. и периодически аж взвизгивает. короче ни сна, ни покоя. :-(
  #53  
Старый 03.02.2006, 16:17
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конструктивное предложение

а давайте сделаем файл-табличку со всеми днями рождениями и нашими и ребячьими. а? будет легче не пропустить чей-то праздник.
  #54  
Старый 03.02.2006, 16:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держись, Ириш, выходные завтра, хоть Джереми, может, с ней

посидит. Ох, тяжко! К нам приезжайте, мы, правда, в соплях и плохом настроении, но вместе, может, веселее.
  #55  
Старый 03.02.2006, 16:25
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже ЗА. Потому что без таблички общей очень тяжело.

Так, навскидку, даже если помнишь, что вот Настя в декабре родилась, а Аннушка в конце января, а по цифрам вообще забываешь. А уж мам, так и вовсе пропускаем все время. Вот сейчас вспомнила, что Аллу, Cherry, не поздравили, а у Аллы в конце января тоже д\р был, даты не помню, как всегда :-(. Алл, с днем рождения тебя прошедшим! Давно ты не появлялась.

В общем, девчонки, для продуктивных поздравлялок надо еще раз обменяться датами рождения и детей, и нас, любимых.
  #56  
Старый 03.02.2006, 18:05
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я этих выходных жду как манну небесную.
в нашем магазине это масло как оказалось спецзаказом идет. сегодня везу Софью в бассейн к Джереми и пока они таа юудуи плескаться заеду в Беллинхем, так вроде бы есть. во всяком случае по телефону сказали что есть. пасиб за наводку!!!!!!!
  #57  
Старый 04.02.2006, 06:31
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, вопрос

купила я это масло. вот сижу верчу бутылочку в руках. эта масло сделано на основе миндального масла. то бишь орехи. думаешь, может оно спровоцировать реакцию , если вдруг, не дай бог, у Оливки аллергия на орехи.
  #58  
Старый 04.02.2006, 14:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вообще-то, миндаль считается самым

неаллергенным из орехов, вроде. Ты сначала на сгиб локтя это масло намажь, капельку буквально, подожди часа 3, потом еще намажь (если нет реакции) на то же место уже побольше. Еще 3-4 часа подожди. Если ничего нет, то, думаю, что нормально будет. Как она, все так же все болит?
  #59  
Старый 04.02.2006, 16:26
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

16 декабря у Насти :-).
Спасибо за поздравления!!! :-).

А застраховались недавно, потому как у Вани с 15 января тоже надо было новую страховку оформлять(на год), чтобы не было разнобоя в датах :-).
Ваню, правда, в поликлинику на аркане не затащищь, но в экстренных и непредвиденных случаях очень даже неплохо, хотя бы на дом вызвать врача или в поликлинику (но тут уже приходится уговаривать).
  #60  
Старый 04.02.2006, 16:37
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания.
А Ваню решила сегодня отдать в сад на полный день (последняя капля - высыпал 2 кг муки на полу на кухне - счастье, что Настя спала в соседней комнате. Всё! Все в сад! :-)).
Если в хорошем платном садике места остались (в бесплатных у нас рядом нет вообще никаких мест, даже за деньги), то буду его туда оформлять.

Ну как ребенку объяснить, что проливать молоко и просыпать муку нельзя категорически?
Разозлилась сегодня настолько , что пообещала больше не кормить. Папа поддержал. Через 15 минут голодный Ваня понял, что кормить и правда не будут, "раскаялся" и обещал больше так не делать. Ох, не знаю, насколько его хватит.
Разговоры о том, как это плохо для Насти, не помогают. Может, как-то по-другому это надо рассказывать? Почему может быть плохо Ване, если Насте будет нехорошо?

К аллергии готовиться будем гомеопатией, скорее всего, не хочется лекарствами. Хотя одно время нам тут предлагали даже Хилак-форте - в качестве укрепляющего, что-то еще для поднятия иммунитета- но я как-то на собственном опыте поняла всю бесполезность этих мероприятий. Родственница у нас (уже взрослая) начала делать СИТ (специфическую иммунотерапию) - очень довольна. Но не хочется как-то на ребенке экспериментировать, если уж совсем только совсем плохо будет.
Настя у нас только на гомеопатии и очень хорошо, особенно если сравнить, что было и что стало. Но гомеопат нас тоже "придерживает", слишком часто давать гомеопатию нельзя в тех дозах, что мы пьем, и из последнего приступа выходим уже с помощью лекарств.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger