Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.01.2005, 09:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, да врачица же не со зла, понимаете? Ей, может, и в голову не приходит, что она себя не совсем корректно ведет? Чего ее игнорировать-то? Может, она от чистого сердца высказалась? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.01.2005, 10:20
Rina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала «Отцы тоже разные бывают».
  #53  
Старый 14.01.2005, 11:17
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Класс!!!

Хотя у меня мама примерно так сочувствует ( - ей все кажется, что я плохо живу и напридумывает всяких страхов (( У нас с ней разные взгляды на жизнь - вот и жалеет, хотя и не спорит со мной
  #54  
Старый 14.01.2005, 18:21
Самомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я не считаю себя и своих детей несчастными, поэтому не нуждаюсь в подобном сочувствии. Хотелось как-то дать понять это врачихе, но слов подходящих не нашлось.
  #55  
Старый 15.01.2005, 01:29
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень холодно посоветовала бы думать головой, что говорят. И испепелила взглядом по мере способностей. ;-)
  #56  
Старый 15.01.2005, 01:33
Сама мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если человек относительно умный, то как в рекламе: "Хотите об этом поговорить?" ;-) Не дурак поймет свою нетактичность, если сразу головой не подумал.

Если тупица (чаще всего такие высказывания слышишь от "сердобольных" соседок из категории "торговка на рынке") - то общаться его методами. Прикиньте, как бы она сама ответила на такое заявление. И воспроизведите.

А вообще - всего вам доброго, сил, терпения и гордости. Дети ведь славные. :-)
  #57  
Старый 15.01.2005, 01:37
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие люди на самом деле, которые говорят такие вещи именно рассчитывая на то, что Вы пожалуетесь, а они Вас расспросят, посоветуют и пожалеют. Поддержат, в общем. Просто они именно так понимают поддержку. Тем, для кого поддержка заключается в других вещах, с такими "сочувствующими" тяжело. :-) Но не принимайте на свой счет. Отнесите это на счет ее "тараканов".

В общем, совет "С чего Вы взяли, что без отца?" - неплох в данном случае. Да и вообще неплох. :-)
  #58  
Старый 15.01.2005, 01:47
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати

Социологи говорят, сейчас с хорошими папами, как и с хорошими мужьями - большой напряг. ;-)
  #59  
Старый 15.01.2005, 01:48
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в похожей ситуация спросила - почему же без отца? клонирование без мужчин еще не придумали... (не знаю биологию, может уже и придумали...)

Для меня лично важен тот факт, что отец-то есть, никуда не деться...
  #60  
Старый 15.01.2005, 01:52
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если видите, что человек на Вас отыгрывается за свои комплексы, а отговорки с Вашей стороны помогают - ну, назовите вещи своими именами. "Не надо мне так завидовать. Я не виновата, что у тебя нет мужа". :р Это же именно то, что происходит, так?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger