Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.10.2003, 20:13
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж бросил ее на ранних сроках беременности, так что рожала она как мать-одночка. Есть престарелый отец женщины, а других родственников вроде больше нет и забрать ее некому :-( А история твоя очень оптимистичная!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.10.2003, 20:18
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натулькин, пасиб на добром слове :-), но я бываю очень всяко-разная, иногда прямо мегера, во как :-o А, кстати (или совсем некстати), как ты вот такой смайлик сделала? У меня шпаргалка не открывается, уж больно крутую защиту мужа на комп поставила :-)
  #53  
Старый 29.10.2003, 20:30
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я вот о том же и думаю. Уйдут годы, столько терпения и мудрости нужно иметь. Не знаю, способна ли я на такое. А с другой стороны, у меня племяшка того же возраста. Я как представлю этот звоночек неугомонный :-) , сразу откуда-то из глубины волна теплоты поднимается :-) Эх, дай Бог этой женщине выздороветь и прожить еще много-много лет!
  #54  
Старый 29.10.2003, 21:12
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каких в жизни,только ситуаций не бывает... Да,Роз,однозначно,что-то сказать сложно.Я правильно поняла,ты думаешь о том,чтобы взять девочку ? Лёлькин правильно сказала, тебя невозможно не полюбить . Даже я тебя люблю,несмотря на все твои коварства :-). Ну,а если серьёзно, Роз,это тяжело. Нужно столько любви,столько терпения,столько заботы,чтобы девочка почувствовала себя снова с мамой.7 лет- это и много ,и мало. Много,чтобы забыть родную маму и очень мало ,чтобы остаться без неё. Не могу,даже на минуту представить,как она будет жить в ДД,если не удастся найти для неё прёмную семью. А отец у неё есть ? Роз,позвони мне пожалуйста.
  #55  
Старый 30.10.2003, 10:38
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А покажи мне человека, который всю жизнь одинаково сахарный? Это уже блаженный получается! А обычным людям периодически надо куда-то (читай, на кого-то) эмоции выплескивать! Увы, чаще всего от нас достается самым близким людям (низкой поклон им за это), а вот перед посторонними людьми мы гордо несем "голливудскую улыбку" )<br>
Вот такой смайлик? :-9 Дык - читай по губам двоеточие-тире-девять )
  #56  
Старый 30.10.2003, 21:16
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ка, ну-ка ... :-9 Йесс! Получилося! Пасибочки!
  #57  
Старый 31.10.2003, 11:56
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это просто очень и очень благородно, взять девочку на воспитание в таком возрасте! мне кажется, что такой труд - не просто взрастить взаимную любовь с младенчества (когда берут новорожденных деток), а эту любовь привить (с детками старше 3-х лет), это заслуживает всяческого уважения. Я верю и знаю примеры. когда это происходило и дети родителей любят как родных. Пусть не мама, пусть тетя будет - но родная и любимая. и это грустные глаза этого ребенка в семье - это несравнимо лучше, чем грустные глаза ребенка в ДД....
  #58  
Старый 31.10.2003, 13:49
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

позволье высказать Вам свое восхищение! Дай Бог Вам счастья и здоровья всем. Я думаю, Вы будете замечательной мамой:-)
  #59  
Старый 31.10.2003, 15:52
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-9
  #60  
Старый 31.10.2003, 15:55
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у меня ))))) Светлячок, милый, как же я за тебя рада. Ты такой боец! Желаю тебе успехов с детками, в смысле скорейшего обретения их. Мечтаю вступить в ваш клуб, но пока пошла работать, надо немного и подзаработать на такие дела. Все откладываю. С нетерпением буду ждать Светлячков маленьких на фото.)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger