Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.09.2003, 11:37
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я, может, что-то пропустила из ваших постов, но чувства были чем то похожи на ваши, только я моложе была. Так вот, такие мысли нападали на меня, потому что я была девственницей. Всё не те, да не те. А потом вроде бы и тот, да уж как то неудобно было перед ним, что я еще ни ни.<br>А когда уже не д. была, то как то проще подход стал в отношениях с муж. полом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 18.09.2003, 11:56
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию Спасибо Вам огромное за советы!

Но боюсь я решила сделать резкое движения - послать его. Снова вопрос - приходи в гости вывел просто меня из себя. Иными словами, человек манипулирует отношениями, либо дай, либо он дуться будет. На здоровье дуйтесь! Во все свое самцовое удовольствие! А манипулировать мной, девушкой далеко не глупой, я не дам! Меня подобные манипуляции бесят больше чем что-либо другое. Неуважать, пользоваться, - ищите на стороне. Конечно, я написала в более мягкой форме, но смысл прежний. Правда еще не отправила! <p>
Спасибо Вам! Противно даже подумать, где я могла оказаться сегодня вечером!
  #53  
Старый 18.09.2003, 12:26
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))) Ой, ну и повеселили!!! "Манипулировать", "неуважать, пользоваться"... Мама дорогая! Вам 22 года! Что ж вам ни живется? Живите, любите, получайте удовольствие, предохраняйтесь, если боитесь инфекций и беременности. Что тут разводить на пустом месте проблему? Не бабник ли он, если торчит в аське... а вы кто? если вы в ней же млеете от ласковых слов. ЕГО ласковых слов, между прочим. И что за ценность такую представляет собой ночь с вами. Вы Клеопатра? По-моему нет :-) Чтобы мужчины голову сложили за этот миг. Или сценарий должен быть таков, что вам без гарантийного письма не сможеться? Жалко, что к этому приходишь, когда тебе не 22, а 32. И ты понимаешь, что все твои прошлые проблемы с мужчинами были проблемами с собственной головой. Надо доверять своим желаниям
  #54  
Старый 18.09.2003, 12:29
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

То, что я Клеопатра, может быть, с красивой внешностью и спортивной изящной фигурой, мне нечего в себе стыдиться. Но пониженной самооценкой я не страдаю, и поэтому доверяю именно своим желаниям, а не тому, что лежит на поверхности. Секса в жизни всегда навалом, только счастья меньше.
  #55  
Старый 18.09.2003, 12:29
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

  #56  
Старый 18.09.2003, 12:39
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

Клеопатра в первую очередь умной была, а по вашим речам это не скажешь)
  #57  
Старый 18.09.2003, 13:51
Буч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдя...мама дорогая...у этих юных особ в башке полная каша. Сама не живет - постоянно воздерживается, и другим башку сносит, да еще и радуется, ей в кайф когда вокруг мучаются. Типа, как в рекламе "Любишь - докажи!"...и чем больше она себя ценностью считает "красива, спортивная фигура"...тем больше мучает сама себя...секса у нее в жизни много...да где ж у вас секс то, автор?...у вас не секс, а трах мозга...своего и его...Скажите ему честно через скоко будете готовы...месяц, два, год...он то откуда догадывается о вашей фригидности? Он тоже имеет право на выбор, а вы ему выбора не оставляете...крутите как вам хочется...тьфу...вот из-за таких кукл безмозглых и ненавидят тетек
  #58  
Старый 18.09.2003, 14:17
Парень как парень.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще-то для 22 летний женщины(!) секс это тоже норма. И помоему нет большой разницы у Вас в принципе. По крайней мере возрастной., но Вы видимо где-то задержались в развитии немного. Будте есстественной и все. А молчел видимо сильно хочет секса с Вами если терпит Ваши занудные беседы.
Мой прогноз-что ниче не выйдет, будете Вы с ним спать или нет.Вас уже не туда несет.А после секса колпак слетит окончательно... Не стоит вести таких бесед, и целоваться не стоило на первом или втором свидании если на четвертом Вы с ним спать не собирались, а то у него вполне может сложится ощущение, что Вы как раз им манипулируете. использую секс как единственное ради чего стоит с Вами общаться. В таком случае он от Вас и свалит после первого раза. Не стоит преподносить секс как высшую награду и дань усилиям. Нужно делать только то что хотите. Хотите с ним спать-спите. Вы уже не юная девочка -можете себе позволить.
  #59  
Старый 18.09.2003, 14:22
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> ))))) Ой, ну и повеселили!!! "Манипулировать", <BR>
> "неуважать, пользоваться"... Мама дорогая! Вам 22 <BR>
> ода! Что ж вам ни живется? Живите, любите, <BR>
> олучайте удовольствие, предохраняйтесь, если <BR>
> оитесь инфекций и беременности. Что тут разводить <BR>
> а пустом месте проблему? Не бабник ли он, если <BR>
> торчит в аське... а вы кто? если вы в ней же <BR>
> млеете от ласковых слов. ЕГО ласковых слов, межд <BR>
> рочим. И что за ценность такую представляет собой <BR>
> очь с вами. Вы Клеопатра? По-моему нет :-) Что <BR>
> мужчины голову сложили за этот миг. Или сценарий <BR>
> должен быть таков, что вам без гарантийного <BR>
> исьма не сможеться? Жалко, что к этому приходишь, <BR>
> огда тебе не 22, а 32. И ты понимаешь, что все <BR>
> твои прошлые проблемы с мужчинами были проблемами <BR>
> с собственной головой. Надо доверять своим <BR>
> желаниям <BR>

И будете блистать в топиках "Опрос: сколько у Вас было мужчин в жизни"
  #60  
Старый 18.09.2003, 14:24
Olla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательно ответили.Точнее и не скажешь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger