Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.09.2004, 14:38
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, дельная мысль! Можно и без кофе...(понизив голос смущённо вожу пальчиком по рюмочке).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 23.09.2004, 14:39
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я не задумывалась вообще о взгляде на измены как на театр, поэтому мне и полезно было все это прочитать. И здесь мне кажется не только с точки зрения причины полезно почитать. а с точко зрения собственного отношения.
  #53  
Старый 23.09.2004, 14:42
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять ППКС. Хоть печать заводи и штампуй... (может у меня в кофе глицин был?)
  #54  
Старый 23.09.2004, 14:44
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Прислушайтесь цветочек.. все другое...
Наша беда.. что мы со своими молодежными установками.. и романтическим оптимизмом не хотим расставаться.. это конечно здорово.. но обстановка не может не меняться...
Мы выходя хамуж.. в глубине души и не допускаем мысли.. о том что такое может вдруг случиться... да как же это.. он .. один.. только ...мой... да не дай бог.. мы боимся... боимся... и боимся признать то что мы боимся этого.
Млй опыт. Изначально сказала мужу.. испытывать всю жизнь страсть к одной и то же женщине это тяжело, как впрочем и женщине к одному мужчине, все может быть... вот только на одно надеюсь, что если что я нихочу даже чувствовать чего то и даже догадываться об этом, и со своей стороны могу тебе тоже это пообещать. А верность? Спросил муж...
Пообещать можно все что угодно, но все зависит от нас, я у же писала, любить и быть верными мы продолжаем если есть за что.
Опять же... это все к примеру.. потому как мужи первого обещания не сдержал.. и второго...
  #55  
Старый 23.09.2004, 14:45
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Цветочук.. вам вина красного наливаем.. для гемоглобина немного можно...( подмигиваем вам )
  #56  
Старый 23.09.2004, 14:46
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я-то как раз была в роли далеко не умницы, а наоборот. Но вот, кстати, больше за все ..цать лет мне ни разу не захотелось тот опыт повторить. При всей моей водолейской любви к искусству :-)) и желании нраица всем. Может и у мужа Цветочка это окажется первой и последней пробой пера? Но тут только надеяться можно...
  #57  
Старый 23.09.2004, 14:47
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Хню? Вы ничего Бастинде в кофе не подливали?
  #58  
Старый 23.09.2004, 14:47
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну воооот, уже винаааа, а говорили про коньяк ;-) ...
  #59  
Старый 23.09.2004, 14:49
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще полезно помнить, что очень многие наши поступки и элементы поведения - скандалы, обман, болезни и т.п., не только измены - есть попытка невербально выразить, выкрикнуть что-то о том, что внутри нас, чего мы не осознаем, но что очень сильно влияет на нашу жизнь... Пытаясь что-то доказать, до кого-то докричаться, от чего-то избавиться, мы можем совершать поступки, внешняя явная цель которых может быть совершенно иной. Изменить, чтобы удержать партнера - это наиболее простенькая схема.
  #60  
Старый 23.09.2004, 14:51
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну нам-то коньяк. Вина беременным. Чтоб все было в рамках. Лимончик будете? ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger