Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.09.2007, 13:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень хороший график :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 15.09.2007, 22:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не жизнь, а малина :-)

Как мы общаемся? Телеграммами просто :-) Смотрю, топики новые пухлые растут, народ дискуссирует сутками. А мне только бы в наш заглянуть и быстренько новости узнать...В реальной жизни - то же самое. Друзья жалуются - не видно меня, родные тоже обделены вниманием. Возраст такой у нас, что ли? ;-)
  #53  
Старый 15.09.2007, 22:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, я еще поговорю с тобой.

Есть надо. Есть и постоянно заниматься. У нас за время беременности и после родов ветшает мышечная масса. А после 35ти - просто катастрофически уходят мышцы. Их надо тренировать, держать в тонусе, наращивать. Как вспомню себя после родов...ужас: рыхлый торс, усохшие икры и целлюлит на ляжках. Да на руках - шкурка болтающаяся. Уже тогда продумала программу для конкретных мышц. И сейчас могу сказать - все в норме, практически.

Так вот, я ем все. Продукты все, но блюда - нет. Жареное, жирное, сладкое, копченое, соленое - не ем. Пью воду, кофе и чай. Много фруктов и овощей ежедневно. Т.е. жиры, белки, углеводы, кальций и прочие витамины важны необыкновенно для красивого тела, гладкой кожи, работоспособности.

Прошу тебя, прекрати диеты. Тебе это не надо и вредно. Тебе нарастить мышцы надо, а не истощить себя. Что за диету ты выбрала?
  #54  
Старый 15.09.2007, 22:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот мне нравится: подразниться и смыться! :-)

Хочу подробности вечернего графика - в приват :-)
  #55  
Старый 16.09.2007, 03:40
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Наташа, как всегда сижу на Японке. НО сидеть на ней вечно не собираюсь, это так сказать был первый шаг. Сейчас сильно лишнее, при помощи нее, а вот дальше буду " изаращаться".
В корень ты зришь. У меня сейчас не тело, а одной сплошной целлюлит. ВЕЗДЕ.
И как шарпей я, все складочки кожные упали к моин коленям Надо кожу подтягивать.
Со след недели начинаю массаж, бег, велосипед.
И еще я очень люблю пиво(( Могу без него жить, но исключить вообще навсегда не получится.
Жду указаний
  #56  
Старый 16.09.2007, 05:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пиво и алкоголь замедляют похудение

Пиво вообще крайне калорийно, да и пьется легче другого алкоголя, что препятствует контролю над выпитым. Моя сестра любит и пьет пиво часто, если не ежедневно. Все считают меня младшей сестрой, хотя она младше на 4 года. Некоторую одутловатость лицу пиво придает. Плюс - брюшко. оно всегда присутствует у любителей пива. Подумай, Олечка.

Складки уйдут с ежедневными упражнениями. Тонус кожи улучшится + мышечный слой код кожей образуется, как поддержка. Можешь не верить, но это все поправимо, твоя шарпейность. Пресс качать начни, через месяц половина складок исчезнет. Наклоны в стороны и к ногам - бока укрепляет и косые мышцы живота.

У бегунов тоже может быть живот. Потому пресс, обруч, зарядки разные с кассет-дисков параллельно бегу делать надо. Т.е. Оля, тебе не изнурительная программа нужна, а продуманная, недолгая по времени, но ежедневная. 30-45 минут в день вполне достаточно. Потом увеличишь.

У меня сегодня 2 часа тренировка была: разогрев, 10 минут бега, растяжка, пресс, отжимания и прочее - я не остаюсь на отработку боевого непосредственно искусства. Это разминка такая у тренера нашего - 2 часа. Сажусь на шпагат почти до конца...Такие трюки с растяжкой делаю, что едва выживаю :-) Вечер, я как трактором перееханная :-) Учусь сейчас... Блиин, такой интенсивный курс по нетворкингу, что мама не горюй! Даже муж говорит: свихнешься такими темпами учиться :-)
  #57  
Старый 16.09.2007, 06:14
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

НЕЕ Веста я не пивок, но если мне покажут пиво , то я его выпью. Т е люблю, могу обойтись но не на все 100.
Растяжка. Хех я при любом весе могу сесть на шпагат( с правой ноги), хзасунуть ногу за голосу, сделать полную лягушку на животе. Не знаю может это еще отголоски молодости? НО на растяжки я всегда была вынослива, терпелива и могу многое сейчас.
Мне надо СРОЧНО, в краткие сроки скинуть 8 кг. ну или на крайняк 6. и при этом подтянуться...
Мужики мои в бассейне, а я в няньках с Элли Ну ничего весной будем все вместе ходить.
У меня сейчас график тоже мама- дорогая... два раза в день на два часа хожу на работу в офис, при этом надо всех укачать, погулять, приготовить( чаще для Элли). В субботу веду занятия. есть еще пара невыполненных пунктов. На неделе все решится.
  #58  
Старый 16.09.2007, 06:17
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

ГЫ, а у нее сейчас настроение такое.. игривое
  #59  
Старый 16.09.2007, 14:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, 60 кг для тебя - мало

Сколько рост, напомни? Ты сейчас очень тонкой выглядишь, нафига тебе тощей быть? Лицо тоже вытянется, помни.

Пиво пей, если редко. Я летом с одним хорошим товарищем 3.5 литра на двоих выдула, играючи, за пару часов :-) Я в принципе говорю: спиртное замедляет процесс похудения.

График у тебя тоже плотный, для молодой мамы. Каюсь, меня на детей почти не хватает сейчас. Вчера Макс пришел пьяный, весь в колючках - отмечали где-то в кустах, в парке ДР девицы одной. Компания у него сейчас...все старше, курят и пить не дураки. Сегодня устрою ему колонию Макаренко.
  #60  
Старый 16.09.2007, 14:52
Мэрика Мэрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 25
Мэрика
По умолчанию Дневное время пока свободно ))

пока я буду искать работу - оно свободно. Если найду, то график уплотнится до невозможности Да, банкеты - дело очень суетное. Но там еще и много задач по рекламе: раскрутка, продвижение и все такое. В перспективе, конечно, можно и управляющим ресторана стать. Почему бы нет? :-) Нынешние многие управленцы и с уборщиков в ресторане начинали :-) А тут уже сразу ответственная должность.

Но возможно, раз я сомневаюсь, то все-таки это не мое. Чисто, как увлечение - да, но не для карьеры. Ты, прав, чебурашка! ;-)

В общем завтра начнутся курсы, а там посмотрим :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger