Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.12.2005, 16:42
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

глюк(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.12.2005, 16:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

по-моему у автора нет злобы. Что мешает ей жить - похоже что бывшие подруги кидают камни в нее, вот что мешает ей жить.
  #53  
Старый 14.12.2005, 16:43
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

глюк(-)
  #54  
Старый 14.12.2005, 16:59
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Повода давать не надо и смысл кидаться хоть камнями хоть гуаном

- исчезнет. Откуда они узнают то? Сама треплет больше, чем надо. Хвастает где и как зажигала, а потом изумляется.. святая невинность. Что посеешь.....
  #55  
Старый 14.12.2005, 17:28
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

да я вообще то думаю что языками трепаться не надо - тем кто любит их почесать можно повод давать, а можно и не давать все равно будут все перемалывать и камнями кидать по поводу и без. Люди такие. Хотя казалось бы - приличные женщины не должны такими вещами заниматься.
  #56  
Старый 14.12.2005, 18:06
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

ну и правильно. По большому счету мы тут на этой земле только чтобы получать удовольствие от жизни, желательно при этом не обидев других. По-моему у вас лично как раз так. У подруг же ваших бывших - эээ, не знаю может они и наслаждаются от своего образа жизни, но по мне так это больше на пытку похоже. По крайней мере из вашего описания складывается такое впечатление.

Пусть только меня тут не поймут превратно - я вас поддерживаю не потому что такая же как вы - нет, я не такая :о), и не такая как подруги ваши тоже. Мне импонирует не ваш конкретный образ жизни, а то, что вы живете честно, не лицемеря и любя. А на теток плюньте - ну их, несчастные они какие-то.
  #57  
Старый 15.12.2005, 06:43
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего это Вы решили, что такая жизнь, как Ваша - предмет зависти для Ваших "подруг"? Только с того, что Вас устраивает?
Или Вы сама себя (с помощью аудитории неизвестной) убеждаете в том, что Вас это устраивает?

Понятие - "жизнь как конфетку облизала"- может очень сильно разочаровать, когда(не дай бог) начнутся настоящие проблемы, от проблем и сладкоежки не застрахованы. И удачно пройти уже проложенную кем-то дорожку - не гарантировано, потому что кроме кое-каких навыков, для этого надо еще попасть в струю счастливых совпадений. Другими словами, то что, кажется, было счастьем для бабушки, может обернуться боком для внучки, к сожалению бывает и так. В глобальном смысле, то что было счастьем для одного поколения для другого может оказаться сплошной мукой.

Человек меняется(становясь лицемереом, изменяя своим принципам) - тоже не всегда факт. Человек может изначально быть таким, каким он является сейчас, а то что произошло с ним в определенный промежуток времени - это, как говорится, "бес попутал" - не является сущностью данного человека. Поддался влиянию(по неопытности), переступил черту, потом одумался, сожалел, отверг прошлое и больше нет желания ставить опыты на себе, оттуда и отсутствие зависти к другим.

Так что, по метанию камней Вы ничем не отличаетесь от своих "бывших". Считаете свою жизнь интересной - на здоровье, но, имхо, это не самый интересный вариант жизни из известных. Это просто вариант.
  #58  
Старый 15.12.2005, 08:13
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение - проблема автора может быть более глубокой, чем вопросы нравственности женщин за 35... Возможно, дело не в том, что они вам завидуют, а где-то и вы им хоть немножко, но завидуете? Может в какой-то мелочи, которой нет у вас? Отсюда и злоба, а она у вас есть... <br>
Вот по себе знаю, есть у меня знакомая, которая просто бесит, хотя - обычный человек. Так вот я долго копалась, пока вспомнила, что она на меня при знакомстве даже не посмотрела, хотя мы (было нас 2 человека!) пришили поздравить ее с днем рождения - тогда меня это очень задело. Этого я ей простить не могу :-) И по сей день она тусуется в своей компании, куда я иногда попадаю, а на меня - ноль внимания. Долго учила себя не злиться на нее :-) <br>
Не надо злобы, от этого "сгораете" вы, а ваши подруги живут себе...
  #59  
Старый 15.12.2005, 08:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у автора проблема в том что молодость уходит. подружки поняли и приняли это и живут себе более-менее в гармонии а автор нет...
Вот и злица она на подружек за это..
  #60  
Старый 15.12.2005, 23:43
жена Сатанеева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЕНШИНЫ!!!!
Ну шо ж вы так повелись и занервничали)))!!!
Ёпрст, я тут может крестиком шью на трусах единственному мужу-гаду "ЛюблУ до смерти", может я сопли придурку сыну вытираю, а подруг у меня и вовсе нету...Вдруг это мечты? Вдруг это паранойя моя? Климакс опять же в 25 лет стукнул...тяжёлый случай, пааанимаете ли...А! Чего скажете-то?!!!
Ржунимагу!!! Тётки, вы б почитали ШО вы понаписали!!! Ту, которую я тут описАла надо прямо кастрировать или кусок мыла на НГ с верёвкой всучить насильно!
Как всегда. Набросились, покусали, выкинули персонаж за околицу и теперь есть повод, грызя семечки в интернете, обсуждать какие бяки бывают...
СМЕШНО!!!
Ну ладноть. Живите мирно. Отбой в 21.нуль-нуль!!! И никакогу сексу!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger