Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.04.2005, 09:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это все,так сказать

этапы большого пути.Я еще один знаю-помогать другим алкоголикам. Довольно неблагодарное занятие,которое держит зависимого в постоянном тонусе и напоминает,каким он был.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.04.2005, 09:58
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно,мне вообще идея с кодированием не нравится

так же,как и программы типа "детокс".Понятно,что в критической ситуации они выручают,но человек не излечивается,он всего-лишь берет паузу.При этом возникает иллюзия,что вот я немного попью-а потом быстренько полечусь и все будет ОК.Не будет!Осознать,что ты зависим,и что ты зависим навсегда,и тебе надо научиться с этой зависимостью жить,не поддаваясь на ее посылы-сложный процесс.Но если его запустить-то шансов на трезвую жизнь гораздо больше,чем после кодирований.
  #53  
Старый 01.04.2005, 10:28
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а если любят? Это ведь стоит над человеком, "тянет", как говорится.. Можно рассуждать о причинах и ненормальности такой любви, но тем не менее :-(.
  #54  
Старый 01.04.2005, 10:30
Инес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам большое

Мне даже легче стало, я бы пошла в такую группу, только меня больше в центре устроило. А где вы ищете? В интернете? Или по каким-то объявлениям? Глядя на вас, я думаю, что не все еще потеряно в нашей семье, что можно вернуть моего трезвого, здравомыслящего мальчика, с которым я когда-то познакомилась . Да, у нас еще два сына, вот пример то достойный. Тоже поищу группу, очень хочу верить, что нашим "взрослым детям" в будущем этого не потребуется.
  #55  
Старый 01.04.2005, 11:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Любовь? Не-а, ни разу. Болезненная невротическая зависимотсь. Или какие-то игры. Во "взрослого и ребенка", нгапример. Потому как любовь - это никогда не через силд:-)
  #56  
Старый 01.04.2005, 11:38
malinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без желания пациента

вывести невозможно! Капельницы промывают кровь, ему легче и он опять пьет. Вызывали один раз врача -он сделал 2 укола и мой дружок 2 дня не мог ни пить ни есть - рвало, руки тряслись и температура поднялась аж до 38! (так было задумано врачом) После он тел.врача естественно выкинул. Мне кажется принудительно так можно вывести из запоя.
  #57  
Старый 01.04.2005, 11:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да,я ищу в интернете

Дело в том,что я в области,поэтому мне сложнее.Попадалась какая-то группа на Парке культуры,вроде бы они по четвергам собирались.Если вы что-то надете-дайте мне знать.Мне это тоже интересно-я хочу разобраться в том,как теперь детей от этой напасти защитить-все таки наследственность у них та еще!
  #58  
Старый 01.04.2005, 11:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня даже не это пугает

Наслушавшись Новиковой( рекомендую всем!),я поняла,что мы своим сочувствием,всепониманием и даже любовью не спасаем человека,а помогаем ему падать!!!Когда это осознаешь,сразу пропадает желание идти на поводу у собственных эмоций.
  #59  
Старый 01.04.2005, 11:55
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В воспитании хоть мужа, хоть ребенка всегда надо стараться соблюсти баланс-нельзя палку перегнуть, но и недогнуть тоже нельзя.
  #60  
Старый 01.04.2005, 12:08
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию да.. Окружение - это просто бич.. :((( ОЧЕНЬ тянет вниз (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger