Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.07.2007, 04:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще после крещения мы возили Матвейку на причастие. Он там все по правилам сделал - и что-то с ложечки у батюшки слопал, и просвирку в вине тоже оценил. Юльку тоже пристроила в очередь на причастие - пока ей готовиться не надо специально, так что с корабля на бал и она причастилась заодно. Больше всего ей понравилось пить вино "настоящее взрослое" :-), правда, теперь интересуется, не заболеет ли она от того, что напилась вина :-). А сколько вопросов теперь обо всех обрядах - мамадарагая! Я не справляюсь, у меня столько знаний нет. Все ей хочется узнать, все интересно. Может, кто книжку какую присоветует? Такую, что без фанатизма, скорее, об истории религии, об обрядах. Вот прям по списку чтобы объяснялось - что такое причастие, что такое крещение. а еще заодно что такое день Независимости Америки ))))). И почему на него столько салютов бывает ))). Столько вопросов сейчас задает, ужас! Я прям чувствую свою несостоятельность :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.07.2007, 05:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда, я уже тоже задумалась о книжке. если найдешь чего по теме - свистни, лана? я начала заводить разговоры об оливкинном крещении в одессе - Софь заинтересовалась. подозреваю, что после крещения тоже будет долбить меня вопросами.
  #53  
Старый 03.07.2007, 05:42
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровские девчонки! жаль, что у меня не получилось. в воскресенье с этим колесом дурацким лопнувшим. а запаска маленькая оказалась не стандартное колесо, а какое-то маленькое. не нам еле доползли до дома. дети чуть не взбесились, а за ними и взрослые. приехали домой все нервные дерганые. а потом олива опять завладела моим телефоном и утопила его в туалете. ббббббблин-чики-оладушки.
и, кажется, он работать не собирается. опять расходы. грр.
  #54  
Старый 03.07.2007, 05:43
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нет, я себе специально не завожу - что не затянуло. а то потом не вылезешь :-)но ежели когда-нить заведу - дам знать :-)
  #55  
Старый 03.07.2007, 05:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровской какой!!!!! сурьезный :-) Надюш, прелесть мальчишечка!

пысы. бардака я тоже не заметила. у нас это называется порядком :-о
  #56  
Старый 03.07.2007, 05:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Матвейка чудо какое-то! такой улыбашка, столько харизмы - невероятно. чудный малышок! с крещением вас еще раз!
  #57  
Старый 03.07.2007, 05:57
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отбарабанила я сегодня свою обязанность перед американским государством. отсидела в присяжных. 5 часов вырванного из жизни времени. нудно. чуть не уснула. устала как самая распоследняя.
  #58  
Старый 03.07.2007, 05:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша офф

слушай, ты говорила про сайт провиденсефорфофджулай.ко или что-то в этом роде? перебрала все варианты с гуглом - че-то ничего найти не могу. в среду обещают грозу. теперь надо выяснить когда будут салют стрелять завтра или в четверг.
  #59  
Старый 03.07.2007, 06:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит, пора за девочкой идти))))
  #60  
Старый 03.07.2007, 06:18
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, какая классная фотка!!!! прям как для журнала))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger