Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.02.2005, 15:10
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да..или "купить козу"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 09.02.2005, 15:15
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

регулярно пробую. Только на той неделе из Тверской области, одного медвежьего угла. Там в деревне восемь человек. До этого было 12 — одна удавилась, трое сгорели.
Думаете, помогло?
  #53  
Старый 09.02.2005, 15:16
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет смены прически я уже задумалась (как хорошо, что Вы об этом написали, т.к. это означает, что я двигаюсь в правильном направлении:-)) Найти того, кому хуже... Сделать доброе дело и почувствовать себя лучше... Хорошо бы... но пока я тяну-тяну-тяну из депрессии по поводу собственного 50ти летия свою матушку... не первый месяц тяну :-( И чем больше тяну, тем больше сама "засасываюсь"... ну это тема для отдельного топика.

Автору этого топа хочу сказать спасибо. Уже одно то, что есть люди с такими же проблемами - внушает некоторую уверенность в себе.:-)
  #54  
Старый 09.02.2005, 15:24
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня и прическа новая...
И добрые дела я творю постоянно — это просто моя профессия.
И маме через 9 месяцев будет целых 60-т из них лет 55 (то есть всю сознательную жизнь) она в таком же расстройстве чувств. Это у меня депрессия в синусоиде, то вниз, то вверх, а у нее постоянно...
  #55  
Старый 09.02.2005, 15:34
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мамы это уже не депрессия, это уже образ жизни. А вы все делаете правильно-продолжаете себя жалеть ( см. мой совет чуть выше), скоро ваша синусоида пойдет вверх. Так что ждите. 30 лет тут ни при чем. Я серьезно.
  #56  
Старый 09.02.2005, 15:40
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу (истошно всхлипывая и утираясь мышкой)
  #57  
Старый 09.02.2005, 15:50
Катико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут пригодится совет моего мужа.

который в таких ситуациях говорит, сядь возьми себя в руки и (при этом прижимает руки к груди и тут же выбрасывает их вперед как будто отталкивает кого-то) крикни "Комплексы, ВОН!"
  #58  
Старый 09.02.2005, 16:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прийдётся, других вариантов всё равно нет.Хоть об стенку головой бейся - после 34 будет 35, а не 33.
  #59  
Старый 09.02.2005, 16:07
Ganna Ganna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2001
Сообщений: 106
Ganna
По умолчанию

Да не-е-е, это совсем не то. Ну что значит 8 человек - это Вам не подходит. Вам надо, чтоб вокруг одних местных татар человек 40 бы ошивалось. И еще трудяги всякие других национальностей, трактористы, землеройщики. И главное, поподробнее им про свои мерзости, детализированно! И чтоб еще ножкой в такт словам - стук, стук... И вот когда Вы все правильно сделаете, вот тогда они в Вашей судьбе проявят живейшее участие!
  #60  
Старый 09.02.2005, 16:12
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть ли жизнь на Марсе?
Есть ли жизнь после смерти?
Есть ли жизнь после сорока?
Вопросы из разряда вечных...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger